Синоптики предвещают неблагоприятные и даже опасные явления

Прогноз погоды на завтра
13 августа 2013, 15:23
6929 12
Амурская область, 13 августа. ИА «Порт Амур». Синоптики амурского Гидрометцентра прогнозируют завтра ухудшение погоды. Местами по Амурской области пройдут сильные дожди с грозами. В отдельных районах ожидается усиление ветра до 12-17 метров в секунду. 

В областном центре ночью и днем переменная облачность, кратковременные дожди. Ветер ночью будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, а днем усилится в порывах  до 9-14 метров в секунду. Столбики термометров в светлое время суток покажут +27°, +29°. 

В остальной части региона днем термометры покажут +20°, +25°, местами до +16°. 

По информации пресс-службы амурского управления МЧС России со ссылкой на Гидрометцентр, 13-17 августа на территории области ожидается неустойчивая погода с дождями разной интенсивности: местами сильные дожди, очень сильные дожди, сильные ливни с грозами, при грозе — шквалы с порывами 15-20 метров в секунду. 


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

TOURER V
Цитировать Имя
TOURER V, 13 августа 2013 в 15:24
за что нас такое!!!
0 0
TOURER V
Цитировать Имя
TOURER V, 13 августа 2013 в 15:25
Цитата
TOURER V пишет:
за что нам такое!!!
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 13 августа 2013 в 15:31
А у нас в Зее такая фигня уже сегодня была - ливень и деревья гнулись до земли...
0 0
Роман
Цитировать Имя
Роман, 13 августа 2013 в 15:40
Вода, вода, кругом вода! Ну чтож, будем жабры отращивать!;)
0 0
Артем
Цитировать Имя
Артем, 13 августа 2013 в 15:50
Цитата

TOURER V пишет:
TOURER V пишет:
за что нам такое!!!
0 0
TOURER V
Цитировать Имя
TOURER V, 13 августа 2013 в 17:16
Цитата
tjslash пишет:
Цитата

TOURER V пишет:

TOURER V пишет:

за что нам такое!!!
?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 13 августа 2013 в 17:30
Ойёйёй-ёйёй-ёйёй
0 0
kiss,
Цитировать Имя
kiss,, 13 августа 2013 в 17:43
сочувствую всем.но мне нравится
0 0
kiss,
Цитировать Имя
kiss,, 13 августа 2013 в 17:43
я аж балдею от этого лета
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 13 августа 2013 в 18:50
Цитата
Тата пишет:
А у нас в Зее такая фигня уже сегодня была - ливень и деревья гнулись до земли...
В Благовещенске тоже подобное происходило - ориентировочно с 13 до 14 часов дня. А сейчас солнце.
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 14 августа 2013 в 09:54
Цитата
kiss, пишет:
я аж балдею от этого лета
Значит, вам надо переезжать на Балтику...))) Впрочем, полагаю, теперь каждое лето в АО будет "балдежным": То паводок Ноев, то ракетка взмыла... Жесть.
0 0
Tylor
Цитировать Имя
Tylor, 18 августа 2013 в 10:28
М-ДА
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.