Скончалась еще одна жертва страшной аварии в Благовещенске

Скончалась еще одна жертва страшной аварии в Благовещенске

В больнице остаются четверо участников ДТП
04 декабря 2015, 13:35
8302 1
Амурская область, 4 декабря, ИА «Порт Амур». Число погибших в результате страшной аварии, произошедшей 29 ноября в областной столице Приамурья, продолжает расти. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», сегодня ночью в областной больнице, не выходя из комы, скончалась 21-летняя девушка — пассажир Toyota Mark II. Ранее от травм скончались семилетняя девочка и ее 31-летняя мать. 

В тяжелом состоянии продолжают находиться двое амурчан. Они — в реанимации. Состояние еще двух пострадавших улучшилось — пожилую женщину и молодого человека перевели из реанимации в палаты. 

Напомним, авария произошла в Благовещенске в районе пересечения Новотроицкого шоссе и Текстильной. По предварительной информации, водитель Toyota Ist не пропустил Toyota Mark II. В аварии пострадали 8 человек. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. 

Между тем 20-летний водитель Toyota Mark II признался, что превысил скорость. Экспертиза установила, что молодой человек был трезв. В настоящий момент амурская полиция ищет очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа