Скончался 18-летний студент АмГУ, сбитый грузовиком в поселке Аэропорт

Медики боролись за жизнь парня два дня
19 марта 2013, 12:38
5772 3
Амурская область, 19 марта, portamur.ru. В субботу, 16 марта, в поселке Аэропорт сбили 18-летнего парня Сергея Прохорова. Медики бились за его жизнь, однако вчера Сергей умер в больнице.

— Они шли вдвоем с другом по обочине в поселке. Сергея сбил автомобиль, многие говорят, что это была фура, а его приятель успел отскочить, — рассказывает знакомая Прохорова Анна Петрова (фамилия и имя девушки изменены — прим. ред.) — Оттуда его увезли на «скорой». По дороге в город их перехватила реанимация. Врачи боролись за его жизнь в авто, потом была четырехчасовая операция. В воскресенье он начал дышать с помощью аппарата, но вчера умер.  

ДТП, произошедшее в поселке Аэропорт, моментально начало обрастать слухами. Одни говорят, что водителя, сбившего Сергея, еще не задержали. Другие утверждают, что он скрылся на кладбище, и его там поймали пограничники.

В городском отделе ГИБДД подтвердили, что ДТП действительно имело место быть.

— Водителя грузовика, который сбил парня, задержали сотрудники ГИБДД. Сейчас все материалы дела переданы в следственный отдел амурского управления МВД России, — рассказал исполняющий обязанности инспектора по пропаганде БДД городского отдела ГИБДД Вячеслав Котов.

Выяснять все обстоятельства произошедшего теперь будут полицейские.

Друзья и знакомые Сергея в социальных сетях пишут соболезнования и переживают горечь утраты. Последним постом парня в сети «ВКонтакте» стала эта картинка.  

prohorov.jpg

Фото: страница Сергея Прохорова «ВКонтакте».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа