Скончался амурский журналист и музыкант рок-группы «Художник»

В 30 лет у Ивана Сельвинского остановилось сердце
10 апреля 2013, 10:36
7131 28
Амурская область, 10 апреля, portamur.ru. Умер амурский журналист, ведущий программы «Сканер» на «Альфа-канале» Иван Сельвинский. Накануне ему исполнилось 30 лет.

Смерть наступила сегодня ночью. У молодого мужчины остановилось сердце.

Ивана Сельвинского знали не только как журналиста, но и как музыканта. Молодой человек выступал в составе благовещенской рок-группы «Художник».

У погибшего осталась семья. Редакция ИА «Порт Амур» выражает соболезнования родственникам, коллегам и друзьям Ивана Сельвинского.

Прощание с телеведущим состоится 13 апреля, в субботу, в 11.30, в криминальном морге.

Фото: vk.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 10 апреля 2013 в 10:42
Такой молодой! Страшно как...
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 апреля 2013 в 10:45
30 лет - очень рано
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 10 апреля 2013 в 10:49
жаль, как всегда уходят лучшие
1.jpg (27.39 КБ)
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 10 апреля 2013 в 10:52
Это какой-то КапЭЦ!
Россия теряет своих сыновей...
Соболезнования родным и близким!!!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 10 апреля 2013 в 10:57
В 30 лет и уже остановилось сердце (
0 0
man
Цитировать Имя
man, 10 апреля 2013 в 11:02
Земля пухом! Вроде недавно встречались и тут ...
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 10 апреля 2013 в 11:06
печально... печально и страшно, когда уходят из жизни молодые, полные сил и творчества люди. 30 лет... еще бы жить и творить, но... Светлая память...
0 0
Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 10 апреля 2013 в 11:11
Светлая память хорошему человеку........

соболезнования родным и близким.
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 10 апреля 2013 в 11:18
не могу поверить!!!
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 10 апреля 2013 в 12:07
Молодой, талантливый, казалось -Вся жизнь впереди! Слишком рано, на взлете ....Соболезную. Земля пухом и погода плачет
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 10 апреля 2013 в 13:32
Ужасно, ужасно... и как всегда неожиданно... мои соболезнования родным, близким и коллегам. Это потеря для всех - в том числе и для амурской журналистики. Талантливый парень
0 0
Хель
Цитировать Имя
Хель, 10 апреля 2013 в 14:03
кто бы знал о собственном сроке... горе. мои соболезнования семье..
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 10 апреля 2013 в 14:37
ребята все кто знал Ваньку, помните его добрым, веселым и отзывчивым ЧЕЛОВЕКОМ. прощание состоится в субботу в 11-30 криминальный морг возле детской областной больницы.
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 10 апреля 2013 в 15:17
Очень жаль... :cry: соболезную.
0 0
Natalia
Цитировать Имя
Natalia, 10 апреля 2013 в 15:32
Блин. даже читать такие новости больно! Очень соболезную родным и близким! Вечная память тебе Ваня. Ты навсегда в наших сердцах.:cry: :cry:
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 10 апреля 2013 в 16:56
очень жаль,хороший был человек. :( :( :(
0 0
Tylor
Цитировать Имя
Tylor, 10 апреля 2013 в 19:43
Жаль когда уходят молодые, соболезнования семье
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 10 апреля 2013 в 20:22
Цитата
Anonymous пишет:
Армия конкурентов Первого Областного уменьшилась на одного юнита.
Пошутил?...
0 0
Кроха 1
Цитировать Имя
Кроха 1, 11 апреля 2013 в 00:25
Anonymous,
Идиотская шутка.
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 11 апреля 2013 в 00:43
Цитата
Anonymous пишет:
Армия конкурентов Первого Областного уменьшилась на одного юнита.
шоб т ы с д такое писать
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.