Скончался амурский журналист и музыкант рок-группы «Художник»

В 30 лет у Ивана Сельвинского остановилось сердце
10 апреля 2013, 10:36
7136 28
Амурская область, 10 апреля, portamur.ru. Умер амурский журналист, ведущий программы «Сканер» на «Альфа-канале» Иван Сельвинский. Накануне ему исполнилось 30 лет.

Смерть наступила сегодня ночью. У молодого мужчины остановилось сердце.

Ивана Сельвинского знали не только как журналиста, но и как музыканта. Молодой человек выступал в составе благовещенской рок-группы «Художник».

У погибшего осталась семья. Редакция ИА «Порт Амур» выражает соболезнования родственникам, коллегам и друзьям Ивана Сельвинского.

Прощание с телеведущим состоится 13 апреля, в субботу, в 11.30, в криминальном морге.

Фото: vk.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 10 апреля 2013 в 10:42
Такой молодой! Страшно как...
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 апреля 2013 в 10:45
30 лет - очень рано
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 10 апреля 2013 в 10:49
жаль, как всегда уходят лучшие
1.jpg (27.39 КБ)
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 10 апреля 2013 в 10:52
Это какой-то КапЭЦ!
Россия теряет своих сыновей...
Соболезнования родным и близким!!!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 10 апреля 2013 в 10:57
В 30 лет и уже остановилось сердце (
0 0
man
Цитировать Имя
man, 10 апреля 2013 в 11:02
Земля пухом! Вроде недавно встречались и тут ...
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 10 апреля 2013 в 11:06
печально... печально и страшно, когда уходят из жизни молодые, полные сил и творчества люди. 30 лет... еще бы жить и творить, но... Светлая память...
0 0
Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 10 апреля 2013 в 11:11
Светлая память хорошему человеку........

соболезнования родным и близким.
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 10 апреля 2013 в 11:18
не могу поверить!!!
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 10 апреля 2013 в 12:07
Молодой, талантливый, казалось -Вся жизнь впереди! Слишком рано, на взлете ....Соболезную. Земля пухом и погода плачет
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 10 апреля 2013 в 13:32
Ужасно, ужасно... и как всегда неожиданно... мои соболезнования родным, близким и коллегам. Это потеря для всех - в том числе и для амурской журналистики. Талантливый парень
0 0
Хель
Цитировать Имя
Хель, 10 апреля 2013 в 14:03
кто бы знал о собственном сроке... горе. мои соболезнования семье..
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 10 апреля 2013 в 14:37
ребята все кто знал Ваньку, помните его добрым, веселым и отзывчивым ЧЕЛОВЕКОМ. прощание состоится в субботу в 11-30 криминальный морг возле детской областной больницы.
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 10 апреля 2013 в 15:17
Очень жаль... :cry: соболезную.
0 0
Natalia
Цитировать Имя
Natalia, 10 апреля 2013 в 15:32
Блин. даже читать такие новости больно! Очень соболезную родным и близким! Вечная память тебе Ваня. Ты навсегда в наших сердцах.:cry: :cry:
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 10 апреля 2013 в 16:56
очень жаль,хороший был человек. :( :( :(
0 0
Tylor
Цитировать Имя
Tylor, 10 апреля 2013 в 19:43
Жаль когда уходят молодые, соболезнования семье
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 10 апреля 2013 в 20:22
Цитата
Anonymous пишет:
Армия конкурентов Первого Областного уменьшилась на одного юнита.
Пошутил?...
0 0
Кроха 1
Цитировать Имя
Кроха 1, 11 апреля 2013 в 00:25
Anonymous,
Идиотская шутка.
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 11 апреля 2013 в 00:43
Цитата
Anonymous пишет:
Армия конкурентов Первого Областного уменьшилась на одного юнита.
шоб т ы с д такое писать
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!