Скорпионам стоит разрешить себе отдых, а Рыбам гарантировано отличное настроение

Скорпионам стоит разрешить себе отдых, а Рыбам гарантировано отличное настроение

Гороскоп на 27 мая
27 мая 2016, 08:31
1314
Пятница — идеальный момент для посещения салона красоты. Любые перемены в облике, которые произойдут в этот день, положительно отразятся на вашей жизни. Обертывания, инъекции и маски вернут уверенность в себе, сделают кожу сияющей и упругой. За красотой не обязательно идти в салон красоты. При желании вы легко устроите СПА-день и дома.

Овен
Завершите рабочую неделю на приятной ноте. Вместо того, чтобы идти после работы сразу домой, загляните в любимый салон красоты. Под руками косметолога уйдут стресс и усталость, кожа станет здоровее и моложе. Устройте себе праздник, отдохнув после череды совещаний, переговоров и командировок.

Телец
В пятницу пришло время подумать о себе любимых. Если вы давно не были на чистке лица, обертываниях и маникюре, вечером посетите салон красоты. День сложится особенно удачно у тех Тельцов, которые возьмут отпуск на один день и проведут его в СПА-центре. Ритуалы красоты настроят вас на активную работу с самого понедельника.

Близнецы
На работе ничего интересного в пятницу не предвидится. Начальство будет занято своими делами, не станет задавать вам вопросы по текущим проектам и давать новые поручения. Такая передышка позволит вам быстренько завершить работу, навести порядок на рабочем месте и написать план на следующую неделю. Вечером сходите на маникюр или педикюр. Мастер приведет вас в порядок, а вы отдохнете от суеты.

Рак
День на работе пройдет незаметно. Коллеги будут погружены в мечты о выходных, начальство будет в разъездах. Пока другие пьют кофе и сплетничают, найдите в Интернете СПА-программу на вечер. Массажи, обертывания и маски вернут вам уверенность в себе, попутно избавив от стресса и усталости. Вечер проведите уединенно, чтобы набраться сил перед выходными.

Лев
Пятница — идеальный день для Львов. Дело в том, что сегодня обертывания, инъекции и чистки обеспечат неимоверный эффект. Заглянув в салон красоты всего на пару часов, вы выйдете из него другим человеком. И это относится не только к Львицам, но и Львам. В салонах красоты мужчины найдут для себя немало интересных процедур по уходу за внешностью.

Дева
Практичным Девам нужно помнить, что ухоженный внешний вид — визитная карточка делового человека. Так что перестаньте экономить и сделайте инвестицию в самого себя. Идеально, если вы устроите СПА-день не дома, а в салоне красоты. Профессионалы обеспечат идеальный результат, а вы в это время расслабитесь и отлично отдохнете.

Весы
Сегодня вы сможете заняться любимым делом — погрузитесь в мир красоты, приятных ароматов и картинок. Звезды советуют уйти пораньше с работы, чтобы подарить себе несколько часов релакса. Забронируйте на вечер пару часов в хамаме, где вы сможете отдохнуть, похорошеть и похудеть под заботливыми руками массажистов. Не забудьте прихватить с собой любимого человека.

Скорпион
В пятницу разрешите себе ничего не делать и отдыхать. Пусть на работе все идет своим чередом, вряд ли произойдет что-то, что стоит вашего внимания и непосредственного участия. Вечером идите домой, отказавшись от посиделок с друзьями и коллегами. Устройте себе дома СПА-день, предварительно купив эфирные масла, пилинги и масочки.

Стрелец
Чтобы отдохнуть после напряженной работы, загляните вечером к своему любимому мастеру по маникюру. Пока он приводит ваши ручки и ножки в порядок, вы позабудете о суете, посплетничаете и узнаете о новинках в индустрии красоты. Если вам позволяет кодекс корпоративной этики на работе, попросите накрасить ногти лимонным, лаймовым или малиновым лаком.

Козерог
Даже таким заядлым трудоголикам, как вы, нужно иногда расслабляться. И не обязательно идти в ночной клуб или искать острых приключений, ведь есть более приятные и полезные способы релакса. Просто запишитесь на ритуал красоты в салон или СПА-центр. Комплексная программа из бани, обертываний и массажа будет в самый раз.

Водолей
Окунитесь в пятницу в родную стихию. Если на вечер вы запланируете тренировку в бассейне, посещение сауны или водные процедуры в СПА-центре, в субботу проснетесь другим человеком. Вода смоет накопившийся за неделю стресс и усталость, вернет душе недостающую гармонию. Чтобы не было скучно, прихватите с собой любимого человека.

Рыбы
В пятницу вы будете в прекрасном расположении духа. Рабочая неделя осталась позади, впереди долгожданные выходные. Не планируйте на вечер генеральных уборок в квартире и прочих хозяйственных дел. Лучше отдохните, побалуйте себя ванной с эфирными маслами, пилингом и обертыванием. Если у вас есть вторая половинка, устройте СПА-вечер на двоих.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа