Скорпионы сегодня обижаются по пустякам, а Водолеи проведут день в хорошей компании

Скорпионы сегодня обижаются по пустякам, а Водолеи проведут день в хорошей компании

Гороскоп на 5 июля
05 июля 2015, 08:51
916
Великолепный день для того, чтобы наладить испорченные взаимоотношения и примириться с близкими людьми. Необходимо ориентироваться на благополучие семейных и родственных отношений. Сегодня представители многих знаков смогут осознать свои ошибки и вынести определённый урок. Новые идеи будут способствовать удачному старту ремонта или строительства.

Овен
Овнам принесут финансовую независимость их незаурядные способности. Сегодня вы можете запустить новый процесс производства, несмотря на воскресный день. Будьте решительнее в своих поступках, и обстоятельства пойдут вам навстречу. Скверное настроение может быть вызвано гормональными изменениями в организме или неблагоприятными погодными условиями.

Телец
Тельцы не выкажут своего беспокойства, даже если над ними нависнут грозовые тучи, поскольку будут уверены в своих силах и дальнейшем благополучии. Вам необходимо двигаться именно в этом направлении, поскольку оно позволит вам выйти на широкий путь развития. Читайте больше литературы и обращайтесь к Интернету — сейчас вам необходимо освоить большой объём информации.

Близнецы
Сегодня Близнецам крайне нежелательно идти против своей воли и позволять другим людям влиять на их решение. Сейчас вы находитесь не в том положении, чтобы внимать «добрым» советам окружающих. Работа в саду или на приусадебном участке позволит вам отвлечься от повседневных забот и ощутить удовлетворение от собственноручно выращенных культурных растений.

Рак
Раки будут охотно идти на контакт с людьми, в связи с чем смогут организовать небольшой круг единомышленников. Объединённые общей идеей, вы сможете достичь успеха в любом виде деятельности — от торговли до благотворительности. При этом важно чётко ставить перед собой цель и продвигаться до самого конца. Мёд и другие продукты пчеловодства могут вызвать аллергическую реакцию.

Лев
Львам не стоит торопиться в принятии ответственного решения, поскольку уже сегодня обстоятельства могут изменить своё направление. Дайте себе время на размышление, иначе пойдёте против своей интуиции. Откажитесь от употребления даже самых лёгких спиртных напитков ввиду вашего нестабильного душевного состояния. В последующем может возникнуть вредная привычка.

Дева
Девы смогут беспрепятственно добыть необходимую информацию и воспользоваться ею с выгодой для себя. В частности, это больше касается профессиональной деятельности, а вот в личной жизни вас могут настигнуть разочарования. Романтические отношения пойдут на спад, но это будет сигналом к тому, что их дальнейшее развитие маловероятно и вы даром тратите время.

Весы
Весам лучше не слишком опекать своих детей, если они у вас уже есть, поскольку это вызовет в них бурю эмоций. Постарайтесь предоставить им определённую свободу, и они сами поймут, что могут вам доверять. При этом будьте ненавязчивы и тактичны, резкие слова и поступки могут значительно отдалить вас на большое расстояние. 

Скорпион
Скорпионы будут склонны обижаться на мелочи и нелепые шутки по причине своего нестабильного семейного положения. Вам следует воспринимать некоторые вещи с юмором, и даже в семейной жизни вам порой не хватает некоторого легкомыслия. Однако это не означает, что вам необходимо прыгать в объятия к симпатизирующей вам личности.

Стрелец
Стрельцам следует сократить время разговоров по телефону, и у них освободится масса времени. Сегодня вам его будет катастрофически не хватать. Цепляйтесь за любую возможность для того, чтобы выполнить очередное ответственное задание, и уже к вечеру заметите очевидный результат. 

Козерог
В этот день Козерогам противопоказаны изнуряющие физические нагрузки, лучше довольствоваться малым — например, общие гимнастические упражнения или плавание. На природе вам удастся зарядиться положительной энергии и накопить в себе силы для предстоящей трудовой недели. Не огорчайте по пустякам своих близких, даже если они не готовы протянуть вам руку помощи.

Водолей
Водолеи могут встретить старых друзей и провести день в хорошей компании. Общие воспоминания позволят вам ощутить ностальгию по былым временам и в то же время радость от старых воспоминаний. Займитесь полезным делом и не проводите досуг впустую. Перенесите назначенное на сегодня романтическое свидание и обдумайте свои дальнейшие шаги.

Рыбы
Рыбы скоординируют свои действия таким образом, что сегодня успеют насладиться не только результатами своего труда, но и полноценно отдохнуть. Встаньте пораньше и начните день в хорошем настроении. Наверняка, ваш настрой сохранится до позднего вечера. В течение дня делайте небольшие перерывы в работе и обязательно соблюдайте принципы здорового питания.

Источник: astro7.ru  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа