Скорпионы смогут впитывать информацию как губка, а Близнецам не стоит переоценивать свои силы

Скорпионы смогут впитывать информацию как губка, а Близнецам не стоит переоценивать свои силы

Гороскоп на 26 января
26 января 2015, 08:23
1979
Овен
Вас будет отличать оптимистичный взгляд на жизнь, которым вы можете заразить и окружающих. Ваша жизненная сила просто бурлит, и вам кажется, что вы способны снести все препятствия и преодолеть все трудности. Этот день может принести шанс к улучшению вашего материального положения. В личной жизни тоже можно добиться сегодня позитивных изменений, ведь вы чрезвычайно привлекательны, общительны и делитесь положительными эмоциями. Те, кто ищет семейного счастья, могут повстречать интересного человека.

Телец
Вы сможете довольно легко воспринять новые идеи и выбрать не свойственные вам пути для решения многих задач. Такое положение откроет перед вами заманчивые перспективы, но все же вам понадобится смелость, чтобы сделать первые шаги на этом пути. Хорошо сегодня сменить обстановку, отправиться вместе с любимым человеком куда-нибудь, где вы окажетесь в первый раз. Удачными будут обсуждения дальнейших семейных планов, отдыха или покупок с близкими людьми.

Близнецы
У вас будет достаточно удачных шансов, чтобы привести в порядок не только повседневные дела, но и что-то, что было отложено на долгий срок. Однако все же будет необходимо контролировать свои эмоции и не переоценивать свои силы и возможности. Иначе вы можете оказаться в весьма нервном состоянии. Не обсуждайте с близкими темы, по которым вы априори имеете разное мнение. Вы можете оказаться в ловушке собственных иллюзий. Романтические встречи будут удачны только в конце дня.

Рак
Непредвиденные дела могут отвлечь вас от того, что вы запланировали на сегодня. Вполне вероятно, что вы успешно справитесь с новыми обязанностями или найдете пути для решения старых проблем нетривиальными способами. Хотя энергии будет достаточно, но все же лучше не работать на износ. В личной жизни могут произойти приятные события, которые изменят все ваши планы. К вам могут приехать неожиданные, но приятные гости, день ознаменуется появлением нового питомца в вашем доме.

Лев
Вам будут свойственны вспышки веселья, радости и творческого вдохновения, которые, однако, иногда станут сменяться периодами меланхолии и задумчивости. Хорошо, что такие состояния не будут продолжительными и в целом день окажется весьма удачным. В личных отношениях вам будет не хватать новизны и свежести. Вы можете почувствовать прилив энергии и насладиться общением с близкими, если смените обстановку или сами станете действовать оригинально.

Дева
Не стоит сегодня предаваться лени или желанию пустить все дела на самотек. Ведь вы можете легко упустить преимущество сложившейся ситуации. Особенно это касается дел, связанных с финансами. Если вы будете активными, то вам удастся продемонстрировать свои таланты и навыки. Вы можете неожиданно найти новых друзей. Супружеские отношения могут оставить вас неудовлетворенными, поскольку вы почувствуете в них фальшь и неопределенность. Важно четко распределить функции внутри вашего союза.

Весы
Ваша целеустремленность может оказаться сегодня не к месту. Чтобы успешно реализовать задуманное или разобраться с проблемами, необходимо искать неформальный подход к делам и отношениям внутри коллектива. Жизненный потенциал высок, но все же не стоит тратить его без оглядки. Это прекрасный день для активного взаимодействия с близкими людьми и поиска новых друзей. Но романтические свидания будут успешными, только если назначить их на вечернее время.

Скорпион
Свежие впечатления могут подогреть вашу любознательность, ведь вы сегодня стремитесь к тому, чтобы узнать что-то новое. Вы будете способны впитывать информацию как губка, а учеба может принести не только пользу, но и доставить удовольствие. Энергии много, вы готовы к серьезным нагрузкам. Практикуя традиционный подход к организации личной жизни, досуга или жизни в целом, вы лишаете себя многого. Попробуйте изменить ваш подход и заглянуть за пределы привычного существования.

Стрелец
Вы будете более авантюрными сегодня, появится желание жить полной жизнью и идти в ногу со временем. Вас заинтересуют новинки в науке и технике. К тому же вы сможете легче, чем обычно, усвоить новый материал, запомнить информацию. Студенты получат шанс удачно разобраться с учебными вопросами. А вот в личной жизни вам будут свойственны стремление к интригам и закрытость. Вы даже можете оказаться на грани конфликта, так как вашим близким, наоборот, станут необходимы поддержка и помощь.

Козерог
Вы почувствуете страсть к перемене мест, к поиску приключений или новых альтернатив в работе и личной жизни. Вы будете готовы даже рискнуть, если это приведет вас к новым горизонтам и возможностям. Обыденность может стать причиной эмоционального недовольства и депрессии. Вашим отношениям с любимым человеком может понадобиться встряска, вы уже не в состоянии довольствоваться очевидным. Но ваше поведение может вызвать у близких людей недоумение и даже критику.

Водолей
Для многих представителей знака это прекрасный день, который может заложить основу для будущих побед. Вы сможете вновь обрести веру в себя и свои таланты. Ваше состояние более оптимистичное и приподнятое. Энергии будет много, возрастет способность без особых усилий усваивать информацию. Хорошо провести время, находясь среди людей, которые заряжают вас энергией. Общение с верным другом будет хорошим стимулом настроиться на позитивный лад.

Рыбы
Вам будет необходимо отвлечься от привычной рутины, применить свои творческие способности, продемонстрировать таланты. Вы получите удовлетворение, если удастся сконцентрироваться на чем-то более серьезном и глобальном. Этот день может помочь избавиться от некоторых иллюзий. День подходит для начала новых отношений и дружеского, и романтического характера. Вы сумеете быстро и безошибочно оценить новых знакомых, понять, что от кого следует ожидать.

Источник: lady.mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа