Скорпионы захотят побыть одни, а Стрельцы будут чересчур оптимистичны

Скорпионы захотят побыть одни, а Стрельцы будут чересчур оптимистичны

Гороскоп на 2 сентября
02 сентября 2014, 07:17
1284
Овны. Самым важным будет эмоциональный контакт с членами семьи. Из-за этого могут поменяться планы, возможно, придется взять отгул на работе и заняться проблемами близких, личные интересы отступят перед потребностями домочадцев. Результаты таких действий будут положительными, окружающие оценят ваш альтруизм.

Тельцы. Спокойный ритм поможет выполнить все намеченные дела. Удача сопутствует решениям финансовых вопросов, поиску новых источников дохода. Вы можете получить поддержку от тех, на кого не рассчитывали. На вторую половину дня можно назначить встречи с начальством, подписание контрактов. Правильно распределите энергию, тогда ее хватит на новые свершения.

Близнецы. Наиболее эффективными будут дела, связанные с недвижимостью. В первой половине дня лучше всего заняться ремонтом и обустройством квартиры или дома, покупкой новой мебели. Вторая половина хороша для коммерции: можно оформлять сделки, покупать или продавать жилье.

Раки. Руководствуясь только вдохновением, вряд ли удастся добиться стоящих результатов в делах. В какой-то момент вы обнаружите, что ничего не сдвинулось с места. Ваше настроение может резко измениться вплоть до депрессии. Лучше не общаться вживую, а выбирать электронные средства связи.

Львы. Основанием для успеха будут позитивные мысли, уверенность в своих силах. Доброе отношение к себе и людям поможет привлечь помощников, ведь сегодня без поддержки не обойтись: бизнес и карьера будут тормозиться. Не забудьте поблагодарить всех, кто оказался неравнодушным, но не хвалитесь своими достижениями.

Девы. Толкать на риск будет желание изменить привычный ритм жизни, совершить что-то, не свойственное вашему характеру. Не стоит подавлять внутренний импульс, но никогда не упускайте из виду возможные проблемы и тщательно подготовьтесь к будущему. Можно получить интересное предложение о смене рода деятельности.

Весы. Если вы долго не можете найти нужную информацию, то попробуйте отыскать ее в альтернативных источниках. Занятия, связанные с модной индустрией и престижем, принесут небольшое разочарование. Возможно, окружающие не смогут оценить ваших талантов по достоинству, что вызовет чувство досады. Сегодня может в разы повыситься аппетит.

Скорпионы. Начните изучать что-то новое, это поможет раскрыть ваш потенциал. Проявится свойственная вам потребность в личном пространстве — постарайтесь побыть в уединении, это даст чувство безопасности. В дальнейшем новые знания помогут не только продвинуться в профессиональной области, но и сулят дополнительный доход.

Стрельцы. Обстоятельства добавят излишний оптимизм и могут спровоцировать некоторые безрассудные действия. Будьте осторожны: несмотря на удачную ситуацию, есть риск попасть в скрытую ловушку. Не стоит планировать встречи с начальством или юридические разбирательства.

Козероги. Ваша персона может оказаться в центре внимания. Окружающие будут проявлять только добрые эмоции, хвалить вас, стараться помочь во всех начинаниях. Не стоит откровенно пользоваться таким положением, требуя бонусов. Лучше проявите дружелюбие, ваш авторитет только упрочится.

Водолеи. Добрые чувства к окружающим, ощущение сопричастности характерны для вас сегодня. Вы будете способны на щедрые жесты. Однако не старайтесь поддаваться таким ощущениям, когда имеете дело с большими деньгами. Руководствоваться стоит трезвым рассудком, исходя из реальной ситуации.

Рыбы. Все, что связано со сферой инновации, новыми технологиями, будет иметь успех. Конечно, не ждите, что задачи разрешатся сами собой. Придется потратить время на освоение нового оборудования или изучить современное программное обеспечение. Возможно, что вы подвергнетесь проверкам и мелким придиркам со стороны консервативно настроенных коллег и руководства.

Гороскоп предоставлен АСН.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа