Сковородинцы сделали 2014 шагов под «Калинку»

К олимпийскому флешмобу присоединились более сотни горожан (фото)
08 февраля 2014, 13:40
1267
Амурская область, 8 февраля, ИА «Порт Амур». Флешмоб, приуроченный к открытию Олимпийских игр, прошел накануне в городе Сковородино. Участие в мероприятии приняли более сотни человек.


Участниками флешмоба стали школьники, учителя, активная молодежь и представители различных организаций города. Под «Калинку» в современной обработке они сделали 2014 шагов. По ходу представления участники выстроились в большой круг, из которого затем разошлись на пять олимпийских колец. Финалом флешмоба стал фейерверк.


Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» глава Сковородинского района Алексей Тарасов, настроение было олимпийским и у всех участников праздника. 

— Во флешмобе участвовали, в основном, жители города Сковородино. Было морозно, но никто не замерз, настроение у всех было олимпийским. Несмотря на то, что мы находимся в 8 000 километрах от Сочи, решили отметить этот день торжественным праздничным мероприятием и стать маленькой олимпийской частицей нашей большой страны, — добавил Алексей Тарасов.


Фото: администрация Сковородинского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа