Скутер под управлением 17-летней девушки врезался в КАМАЗ с прицепом

Скутер под управлением 17-летней девушки врезался в КАМАЗ с прицепом

Водитель погибла на месте, трехлетнюю пассажирку увезли в больницу
13 июля 2012, 11:33
1157 1
Амурская область, 13 июля, portamur.ru. Вчера в 12:30 на трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе столкнулись автомобили Toyota Raum и Toyota Mark-2. Пострадали 42-летний водитель «Раума» и его 26-летний пассажир, сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 16 часов в Шимановском районе мопед Suzuki потерял управление и врезался в погрузчик китайского производства. Водитель мопеда, 37-летний мужчина, от полученных травм скончался, 22-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Около 20 часов авария случилась в Благовещенске, на Игнатьевском шоссе, 11. Автомобиль ВАЗ-2105 выехал на красный свет и не пропустил велосипед, за рулем которого был 13-летний мальчик. Ребенок доставлен в детскую областную больницу.

В 16:50 в Мазановском районе, на дороге Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал, скутер Honda Dio при выезде с прилегающей территории не пропустил КАМАЗ с прицепом. Водитель мопеда, 17-летняя девушка, от полученных травм скончалась. Пассажирка, трехлетняя девочка, с различными травмами госпитализирована.  

Сегодня ночью, в 3:25, в Белогорске столкнулись грузовик ЗИЛ-130 и мопед Honda. 27-летний водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа