Следователей заинтересовал факт удержания жителем Поднебесной двух благовещенских подростков

Следователей заинтересовал факт удержания жителем Поднебесной двух благовещенских подростков

Ведется проверка
28 июня 2012, 12:55
863
Амурская область, 28 июня, portamur.ru. В Амурской области проводится доследственная проверка по сообщению об удержании гражданином Китая двух малолетних детей.  

Как сообщало ИА «Порт Амур», информация о том, что на набережной Зеи гражданин КНР насильно удерживал на складе двоих подростков поступила в дежурную часть вечером 25 июня. К месту преступления выехал экипаж Госавтоинспекции, который нес службу в данном районе. По показаниям свидетеля, гражданин Китая поймал десятилетних мальчиков и запер их в складском помещении.

По требованию полицейских гражданин КНР открыл склад, на котором были обнаружены дети. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый, подростки и свидетель были доставлены в отдел полиции. По предварительной информации, китаец перепутал мальчиков со своими знакомыми. Иностранец рассказал сотрудникам полиции, что два дня назад подростки ограбили его склад.

— По указанным фактам следственными органами СКР по Амурской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа