Следователи ищут пострадавших от невыплат зарплат на космодроме Восточный

Следователи ищут пострадавших от невыплат зарплат на космодроме Восточный

Уже установлено, что «Северстрой» задолжал 80-ти работникам
30 ноября 2016, 09:38
978

Амурская область, 30 ноября, ИА «Порт Амур». Амурские следователи ищут сотрудников иркутской компании, которые выполняли подрядные работы на космодроме Восточный и не получали зарплату. По мнению правоохранителей, пострадавших может быть значительно больше, чем уже установленные 80 человек.

Как сообщает амурское следственное управление СКР, в ходе выяснения обстоятельств уголовного дела установлено, что многие из работников, которым также не платили всю заработную плату, разъехались по домам в различные регионы страны. 

Для объективного и всестороннего расследования уголовного дела, своевременного принятия мер по возмещению ущерба строителям Восточного, защите их прав и законных интересов следственное управление просит работников компании «Северстрой», своевременно не получивших зарплату, обратиться в следственный отдел на космодроме Восточный по телефону: (41643) 9-19-03 или по телефону прямой линии: (4162) 22-14-00 (круглосуточно)

Напомним, руководитель предприятия Глеб Суховерков подозревается в частичной невыплате заработной платы своим сотрудникам. Установленная сумма задолженности на сегодняшний день превысила 7,3 миллиона рублей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа