Следователи ищут свидетелей нашумевшей аварии, в которой погибли две девушки

Следователи ищут свидетелей нашумевшей аварии, в которой погибли две девушки

У благовещенцев просят записи с видеорегистраторов
12 февраля 2014, 18:55
3525 7
Благовещенск, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Следователи просят откликнуться свидетелей жуткого ДТП http://portamur.ru/hot/?ID=492726 с человеческими жертвами, которое произошло в Благовещенске в ночь с 3 на 4 февраля.

Напомним, в районе Ленина, 78 внедорожник Toyota Land Cruiser Prado на большой скорости съехал с проезжей части и врезался в дерево. За рулем была 21-летняя девушка, в апреле прошлого года лишенная водительских прав. В результате аварии погибли две девушки-пассажирки. По информации полиции, все участники ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении гонщицы возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ. Несколько дней назад девушку доставили из областной больницы в следственный изолятор.

Следователям нужна помощь непосредственных очевидцев аварии и тех, у кого остались записи, сделанные автомобильными регистраторами, на которых видно движение внедорожника перед ДТП или сам момент столкновения.

«Если вы располагаете необходимой информацией, позвоните по телефонам 59-44-29, 59-42-94, 02», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа