Следователи проверяют причастность 10-ти человек к шимановскому делу

Следователи проверяют причастность 10-ти человек к шимановскому делу

Задержанный депутат все еще находится под подозрением
17 июля 2009, 15:19
1119
Погода в Благовещенске начинает исправляться, и даже если вы мечтали провести эти выходные дома перед телевизором, пора менять свои планы — вперед, на природу или, к примеру, на праздник байкеров.
<br />

<br />
<strong>День байкера</strong> пройдет в Белогорске в субботу, 18 июля. Праздник начнется в 4 часа дня и закончится поздно вечером. Даже если вы живете не в Белогорске, садитесь на автобус, поезд — и вперед. Приезжих там будет много. Кстати, организаторов фестиваля не пугает даже дождь.
<br />

<br />
— Надеемся, что погода на выходных будет хорошей, — говорит начальник отдела культуры Белогорска Лидия Беличенко. — Мы оптимисты, ничего отменять не собираемся.
<br />

<br />
Можно собраться и поехать еще дальше — за границу, в Хэйхэ. Там как раз идет <strong>международная торговая ярмарка</strong>. Шоп-тур разбавят праздничные концерты, толчея в городе будет невообразимая, зато билеты на таможне обойдутся почти на 100 юаней дешевле.
<br />

<br />
А если далеко от дома уходить не хочется — идите в <strong>городской парк</strong>. Там весь уик-энд будет идти концертная программа. Сегодня, в пятницу, в 9 часов вечера на центральной сцене начнется выступление <strong>«Котовасии»</strong>. Завтра, в субботу, в 7 часов выступит ансамбль <strong>«Ретро»</strong>, руководит которым Ренат Хайрутдинов, который также возглавляет ансамбль мэрии. Также на сцене выступят молодые гитаристы города. Также с 18 июля в горпарке открывается новый аттракцион — <strong>«Средневековый тир»</strong>, созданный при участии ролевого движения Благовещенска.
<br />

<br />
<strong>MC Le Truk</strong>, он же <strong>Децл</strong>, выступит для благовещенцев в субботу, 18 июля, в ночном клубе 50/50. Старых хитов там, может, и не услышишь, а вот посмотреть на парня в дредах спустя 10 лет — это пожалуйста.
<br />

<br />
А на турбазе «Зеленая» традиционно можно будет посмотреть на девушек в коротеньких белых юбочках. Там в воскресенье, 19 июля, пройдет <strong>чемпионат по большому теннису</strong> среди женщин.
<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа