Следующие «внеплановые» выходные ждут россиян только в феврале

Следующие «внеплановые» выходные ждут россиян только в феврале

В марте нас ожидает шестидневная рабочая неделя
10 января 2012, 19:27
1108
Сегодня началась первая рабочая неделя в новом 2012 году. Следующие «внеплановые» выходные ждут нас только в феврале, пишет РИА Новости.

После длительных выходных всем работникам необходимо пройти адаптационный период. Чтобы легче пережить разительную перемену образа жизни, врачи рекомендуют вернуться к будничному ритму за 2-3 дня до конца каникул и не погружаться в дела с головой в первый же рабочий день. Так мы поможем себе избежать переутомления и депрессии.

Следующие «внеплановые» выходные ждут россиян в феврале. Дополнительным нерабочим днем будет только 23 февраля — День защитника отечества — и переноса выходных не планируется. Зато, 22 февраля, в предпраздничный день, рабочий график будет сокращен на 1 час.

А вот в марте рабочая предпраздничная неделя будет совсем короткой, после чего последуют три выходных дня — с 8 по 10 марта включительно. 7 марта длительность работы будет также сокращена на один час. Но уже 11 числа для граждан России начнется шестидневная рабочая неделя, поскольку выходной с воскресенья, 11 марта, будет перенесен на пятницу, 9 марта.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа