Случайное знакомство «обошлось» жительнице Благовещенска в 5 тысяч рублей

Случайное знакомство «обошлось» жительнице Благовещенска в 5 тысяч рублей

В магазине молодой человек украл у нее кошелек
24 ноября 2010, 17:47
829
30-летняя жительница областного центра и 23-летний парень, вероятно, решив отметить знакомство, зашли в магазин по Мухина, 3 прикупить продуктов и спиртного. Когда женщина достала кошелек, чтобы расплатиться, новый знакомый выхватил его у нее из рук и выбежал из торговой точки. Продавщица, на глазах которой произошло преступление, предложила ограбленной посетительнице помощь. Женщины позвонили в милицию. Оставшаяся без кошелька дама описала приметы парня.

— В радиоэфир поступило сообщение о совершенном преступлении: в магазине по адресу Мухина, 3 совершен грабеж. Молодой человек похитил у гражданки 5 200 рублей, — рассказывает милиционер-водитель ППСМ ГУ УМВД России «Благовещенское» Валерий Тищенко. — Подъехавший к месту экипаж взял потерпевшую на борт. В результате оперативной работы смогли установить, что подозреваемый работает на одной из строек города. По фотографии, имеющейся по месту работы, была установлена его личность.

Спустя некоторое время парень в изрядном подпитии решил «навестить» коллег и заглянул на стройку, где его поджидали сотрудники милиции. Денег у задержанного, увы, уже не было. Не исключено, что парень спустил их на алкоголь. Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, сейчас по данному факту ведется разбирательство.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа