Смерч прошелся по улицам Благовещенска

Фото разрушений
01 августа 2011, 02:34
6353 13











Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 августа 2011 в 03:16
Как в Техассе,в самом деле.
0 0
-
Цитировать Имя
-, 01 августа 2011 в 03:30
уж лучше бы в Тексако чем у нас...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 августа 2011 в 07:23
А что сейчас на улице???? Что говорят то???
0 0
Сэндвич
Цитировать Имя
Сэндвич, 01 августа 2011 в 10:04
На улице уже все тихо. Солнце!
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 01 августа 2011 в 11:44
мне жаль всех, кто пострадал на авторынке, это ж капец какой-то....многие тачки не подлежат восстановлению
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 августа 2011 в 11:52
Цитата
Vinner пишет:
мне жаль всех, кто пострадал на авторынке, это ж капец какой-то....многие тачки не подлежат восстановлению

И скорее всего их не востановит никто.
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 01 августа 2011 в 11:53
Ужас просто! А я все пропустила - мы в это время на Зее в Усть-Ивановке загорали! Там и намека на подобное не было!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 августа 2011 в 12:05
На зеи у моста из города был, тоже ни намека
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 01 августа 2011 в 13:55
фото впечатляют и пугают. А автовладельцев жалко очень... Бедолги.
0 0
Бордо
Цитировать Имя
Бордо, 01 августа 2011 в 14:00
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 01 августа 2011 в 14:21
Бордо,
это где такое?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 августа 2011 в 14:31
Бордо, этому человеку можно за компенсацией идти. Надо только документы составить
0 0
NUSAY
Цитировать Имя
NUSAY, 12 августа 2011 в 23:52
ПРОСТО НУЖНО ЗАЩЕЩАТЬ ГОРОДА И СЕЛА ЗЕЛЕНЫМИ НАСАЖДЕНИЯМИ,А МЫ ВСЕ ВЫРУБАЕМ.ВЕДЬ ЗАЩИТЫ ОТ ВЕТРА НЕТ.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 13 августа 2011 в 20:42
Бордо, во прилетело-то
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".