СМИ: «Трансаэро» возобновило продажу билетов из Москвы в Благовещенск

СМИ: «Трансаэро» возобновило продажу билетов из Москвы в Благовещенск

Пока самолеты в столицу летают полупустыми
09 октября 2015, 10:02
1583
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». Компания «Трансаэро» возобновила продажу билетов из Москвы в Благовещенск. Об этом сообщает ИА «Россия сегодня» со ссылкой на источник, близкий к «Трансаэро». 

— На Анадырь и Благовещенск (возобновили продажу — ред.) на период до 24 октября включительно, — сказал источник, добавив, что продажа билетов на эти направления возобновлена в четверг.

Компания «Трансаэро», оказавшаяся на грани банкротства, по решению Росавиации закрыла продажу билетов по всей России 1 октября. Ранее было решено, что авиаперевозчик продолжит перелеты из Благовещенска в Москву и обратно до 15 декабря. Губернатор области Александр Козлов вышел с предложением к Федеральному агентству воздушного транспорта возобновить продажу билетов «Трансаэро» в регионе.

— До 15 декабря бортами «Трансаэро» можно перевезти 9 тысяч пассажиров. Продано 4700 билетов. Дальнейшая продажа закрыта, самолеты летают полупустыми. С этим вопросом мы уже обратились в Росавиацию, ждем разъяснений, — прокомментировал Александр Козлов.

Между тем в авиационно-туристическом агентстве «Моисей» корреспонденту ИА «Порт Амур» не подтвердили информацию. 

— Все рейсы закрыты. Продажу билетов не ведем, — отметили в кассах.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа