Снег принесет в Приамурье небольшое потепление

Снег принесет в Приамурье небольшое потепление

Прогноз на 19 декабря
18 декабря 2014, 14:23
856
Амурская область, 18 декабря, ИА «Порт Амур». В последний день рабочей недели Приамурье обновит свой белый наряд. Снежок припорошит южные и центральные районы. Осадки, возможно, затронут и север области, однако будут непродолжительными. 

В Благовещенске и Белогорске тучи затянут небо с утра. Небольшой снег здесь пройдет до обеда. Морозы слегка ослабят тиски — днем до -17º -18º. Потеплеет на 4-5 градусов. Такая же температура днем в Райчихинске. Снегопад затянется почти на сутки. Северный ветер не внесет существенных корректив в температурный фон. 

Снег припорошит Свободный и Зею. Днем здесь морозно: несмотря на то что термометр зафиксирует -19º -22º, ощущаться будут -23º -25º. В Шимановск снежные тучи придут только вечером. Ясным и солнечным утром здесь будет -38º, но уже после обеда -22º. Такая же ситуация в Тынде, но температуры здесь суровее — утром -42º, днем -34º. 

Тучи обойдут стороной Сковородино. Здесь завтра солнечно, ясно и безветренно. Температура воздуха днем -24º. 

Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа