«Solar wind» обещает «взорвать» амурскую публику

«Solar wind» обещает «взорвать» амурскую публику

Через месяц выйдет альбом благовещенской рок-группы
23 июля 2009, 15:29
1846 1
Впервые благовещенские музыканты выпустят альбом в стиле арт-рок. В конце лета выйдет дебютный альбом местной рок-группы «Solar wind».

— Мы любим музыку в стиле art рок за ее мелодичность, плотность звучания, яркость, образность, академичность и изобретательность музыкантов, — рассказывает музыкант группы Евгений Сиземин. — Это разноплановая музыка, в который каждый может найти что-то свое.

«Solar wind» был создан 2 года назад и уже успел завоевать поклонников. Молодой благовещенский проект обещает «взорвать» амурскую публику новым альбомом. И не только амурскую — амбиции музыкантов выходят далеко за пределы области.

— Многие считают, что если ты талант в Благовещенске, то там и останешься, — говорит Евгений Сиземин. — Мы считаем, что нужно постоянно совершенствоваться. Запирать себя здесь мы не собираемся.

Амурская публика впервые познакомилась с творчеством «Solar wind» в рок-кафе «Художник». Достижением в музыкальной карьере стала победа на фестивале «Рок Фиеста». Кроме того, парни поддержали проект «Рок во имя жизни».

— Мы уверены в себе и в своих силах, — говорят музыканты. — Музыкальные критики хорошо оценили нашу музыку, что придает нам дополнительную уверенность.

В альбоме будет 7 композиций — «Увертюра», «Лабиринт», «Диалог стихий», «Зеркальные поля» и другие. После выпуска альбома рок-группа «Solar wind» планирует принять участие в нескольких рок-фестивалях в городах Дальнего Востока.

Скачать Solar Wind - Диалог Стихий DEMO (3,2Mb).

Скачать Solar Wind - Лабиринт DEMO (3,7Mb).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа