Солистка группы «Моя Мишель» номинирована на премию «Glamour. Женщина года»

Солистка группы «Моя Мишель» номинирована на премию «Glamour. Женщина года»

«За то, что у дур теперь тоже есть своя песня», — объясняют свой выбор организаторы
29 августа 2016, 14:32
2274
Амурская область, 29 августа, ИА «Порт Амур». Солистка музыкальной группы из Благовещенска «Моя Мишель» номинирована на премию популярного журнала Glamour «Женщина года — 2016». Таня Ткачук включена в номинацию «Прорыв года».

«За то, что у дур теперь тоже есть своя песня», — объясняют свой выбор организаторы конкурса, ссылаясь на песню «Дура», которая прославила экс-амурчанку на всю страну.

В этом году на премию топового журнала претендуют больше 50 девушек и женщин в разных номинациях — актрисы, певицы, спортсменки, телеведущие, дизайнеры и художницы.

Двенадцатая по счету церемония вручения премии Glamour «Женщина года» состоится 15 ноября 2016 года. Самых достойных и успешных в этом году героинь выбирают читатели журнала голосованием в девяти номинациях. Оно открыто на официальной странице издания в Интернете. Победительницу ждут признание и нежно-розовая статуэтка.

Как сообщает Glamour, история премии «Женщина года» началась в 1990 году в США, затем лучших из лучших героинь стали выбирать в Великобритании. В 2005-м, в год выхода журнала Glamour на российский рынок, премия «Женщина года» пришла и в Россию. За эти годы победительницами и обладательницами звания «Женщина года Glamour» в России становились Наталья Водянова, Алина Кабаева, Вера Брежнева, Яна Чурикова, Елизавета Боярская, Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Тина Канделаки, Елена Исинбаева и другие.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа