«Соловей-Разбойник» с Иваном Охлобыстиным, «Коллекционер-2» и «Хранители снов»

«Соловей-Разбойник» с Иваном Охлобыстиным, «Коллекционер-2» и «Хранители снов»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
21 ноября 2012, 19:45
6084 3
Благовещенск, 21 ноября, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска стартует показ пяти новых кинокартин. В прокат выходят приключенческая комедия «Соловей-Разбойник», триллер «Коллекционер-2», комедия «Грязная кампания за честные выборы», драма «Мой парень — псих» и семейный мультфильм «Хранители снов». 

«Соловей-разбойник»



Первая новинка недели — отечественная лента «Соловей-разбойник» (16+) режиссера Егора Баранова. В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Игорь Жижикин, Павел Прилучный.

История повествует о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. Пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой сказке приходит конец.

Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск».

«Коллекционер-2»



Для любителей ужастиков в прокат выходит «Коллекционер-2» (18+) режиссера Маркуса Данстэна. В ролях: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен.

В первой части фильма Аркин влез в дом бывшего начальника, чтобы украсть большую сумму денег, которые он был должен своей бывшей жене. В доме герой обнаружил множество заточенных людей, жертв Коллекционера. И для каждой жертвы маньяк выбирал очень изощренный способ убийства, но при всем этом жертва имела шанс на спасение. Аркин выжил, но не мог и подумать, что опять попадет в лапы к Коллекционеру.

В новом фильме маньяк находит для себя новую жертву. Ею стала девушка Елена, которую он похитил для своих изощренных пыток. Воришку Аркина, который ни за что не хочет повторить свой страшный опыт общения с маньяком, увезли из больницы неизвестные люди. Выясняется, что этих людей нанял отец Елены, который является очень влиятельным и богатым бизнесменом. Отец девушки шантажирует Аркина, чтобы тот указал ему, где находится убежище Коллекционера, и помог спасти дочь. Аркин, которого загнали в угол, другого ничего и сделать не может. И вот он с группой наемников направляется в логово монстра, чтобы опять повторился его самый страшный кошмар.

Картину можно будет посмотреть в киноцентре «Благовещенск» и ТРК «Реал».

«Грязная кампания за честные выборы»



Третья новинка недели — комедия «Грязная кампания за честные выборы» (16+) режиссера Джея Роуча. В ролях: Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан МакДермотт.

Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

«Мой парень — псих»



Еще одна комедия — «Мой парень — псих» (16+) режиссера Дэвида О. Расселла выходит в прокат 22 ноября. В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер.

После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь.

Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

Ленту можно увидеть в ДК Профсоюзов.

«Хранители снов»



Для маленьких зрителей в прокат выходит семейный мультфильм «Хранители снов» режиссера Питера Рэмси.

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов.

Анимашку можно посмотреть в любом из кинотеатров города.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа