Соревнования по пейнтболу на кубок «Первого областного телеканала» закончились победой благовещенцев

Хабаровская команда, которую считали сильным соперником, не вошла в тройку чемпионов
23 июня 2012, 21:31
1743 23
Благовещенск, 23 июня, portamur.ru. Около семи часов вечера закончились соревнования по пейнтболу, проходившие в городском парке областного центра. В дивизионе «Д-4» (механические маркеры) «бронзу» взяла команда из Благовещенска «Браство стали Light». «Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.

В дивизионе «Д-3» (автоматические маркеры) все три призовых места заняли команды из областного центра. Первое место — у команды «Реал», второе — у «Бизонов», третье — у «Дальсвета».

— На соревнованиях была масса нарушений. Много было моментов, когда участники продолжали играть в пораженном состоянии. За это с поля удалялись еще «живые» игроки. Довольно часто приходилось наказывать команды за подсказки, которые выкрикивали болельщики, — рассказал рефери Роман Сим. — Но в целом, могу сказать, что соревнования прошли на уровне.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 24 июня 2012 в 18:00
"Реал" молодцы!!... жаль, в этом году пропускаю сезон... но в следующем вернусь обязательно!....
0 0
HAKA3bIBAET
Цитировать Имя
HAKA3bIBAET, 24 июня 2012 в 22:47
Реал молодцы, а вот хабаровчанам спасибо, что приехали, играли не как все по 5 человек в команде, а в четвером!
0 0
HAKA3bIBAET
Цитировать Имя
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 09:13
третье — у «Монолита» - исправьте на "Дальсвет"!!!
0 0
Командор
Цитировать Имя
Командор, 25 июня 2012 в 14:59
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
0 0
HAKA3bIBAET
Цитировать Имя
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 15:15
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить 8)
0 0
Командор
Цитировать Имя
Командор, 25 июня 2012 в 15:26
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
0 0
Yako_oko
Цитировать Имя
Yako_oko, 25 июня 2012 в 17:05
Только одному Портамуру известно кто такие Бизоны, Реал и Команда А. СМИшники или хто? И кто из них хабаровская команда...
0 0
Командор
Цитировать Имя
Командор, 25 июня 2012 в 17:17
по мне все команды хороши выбирайй на "вкус"
0 0
HAKA3bIBAET
Цитировать Имя
HAKA3bIBAET, 25 июня 2012 в 17:18
Хабаровская команда - 27 Регион (состав сложен из команды "Драйв" и "Рать")
0 0
Командор
Цитировать Имя
Командор, 25 июня 2012 в 17:23
в общем ждем кубок губернатора!надеюсь будет экшен.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 25 июня 2012 в 17:56
Командор,
Почему бы и нет. Можно и такие соревнования провести.
0 0
Oblivion
Цитировать Имя
Oblivion, 25 июня 2012 в 20:00
Цитата
«Серебро» вырвали ребята также из областного центра — команда «ДСК-Амур». На первом месте оказались спортсмены «Команды А» из Райчихинска.
ОКАЗАТЬСЯ можно где угодно, только не на первом месте, его нужно ЗАВОЕВАТЬ, всем парням респект, было не просто и очень захватывающе, спасибо за игру.
0 0
Командор
Цитировать Имя
Командор, 25 июня 2012 в 20:13
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8) :russia:
0 0
Владислав
Цитировать Имя
Владислав, 26 июня 2012 в 03:39
Цитата
Командор пишет:
я тоже обратил внимание на эти слова.если говорить про Райчихинскую команду А то не плохо они слили 4 или пятую игру,чтобы встретиться с Завитинском!продуманный шаг я вам скажу...Попробовать на вкус соседей это святое.Наш местный Реал вообще красавцы Гордость нашего города 8) :russia:
Не совсем так... Встретились с командой Завитинска мы совершенно случайно. Проиграли всего две игры. Одну в отборочных - из-за того что команда расслабилась. Вторую в финале - из-за меня лично blush. Я подсказывал им со стороны судейского столика. Только потом я узнал, что с той стороны подсказывать нельзя. Естественно я потом извенился перед пацанами. И свою вину я искупил, не важно как :)

Цитата
Командор пишет:
честно говоря был в Райчихинске только раз!А название "
команда А" это вроде фильм был такой????
Название "Команда А" появилась не из-за одноименного фильма. Мы считаем, что это простое название, ведь мы простые люди, как все. Считаю что название "Короли", "Супер Стар" и.т.д это не правильно. Буква "А" находится первой в алфавите и это показывает что мы хотим и будем стараться стать первыми! И мы это сделаем!

Цитата
HAKA3bIBAET пишет:
Как можно странно рассуждать??? О_о
Про Райчихинск только положительно могу добавить 8)
Спасибо! 8)

Цитата
Командор пишет:
как то вы странно рассуждаете!был же еще один дивизион там себя очень таки не плохо показала команда из Райчихинска!непонятно от куда появились парни с очень ярким названием и тихим сапом вышли на первое место!честно говоря лично мне очень понравилось как они играли!особенно их игрок который просто рвал всех со стороны змеи и в двух играх минусонул всех пятерых соперников!их капитан который очень серьезно относился ко всему!так что я могу заявить прямо молодцы парни!
Этого паренька зовут Данил. Он в жизни всегда такой, активный, шустрый. Да и вообще очень позитивный человек :)
P.S. Всем спасибо за хорошие высказывания, нам очень приятно! Сама пятерка играющая в то время не видет сейчас что я пишу, но я смело заявляю - они бы написали тоже самое! Спасибо! 8) 8)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 09:25
aLnz,
только по вашим сообщениям можно стать фанатом пейнтбола
0 0
Командор
Цитировать Имя
Командор, 26 июня 2012 в 10:23
А кто знает когда следующие турниры?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июня 2012 в 10:25
Надо участвовать. ))))) после таких рассказов - пользователей. )))))
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 26 июня 2012 в 11:16
Пейнтбол суперская тема,сама играю- всегда эмоций масса. Всем рекомендую! А на соревнования не попала,за гродом была - оч жаль..
0 0
Владислав
Цитировать Имя
Владислав, 26 июня 2012 в 19:59
За ногу,
Вашим? Друг мой, мне всего 16лет :oops:
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 20:55
aLnz,
тем более)))))))) это ж инет))) Ваши-твои))) кто в лицо тебя видет))) простая вежливость
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!