Соревнования, турниры и кубок области по футболу

Соревнования, турниры и кубок области по футболу

«Порт Амур» представляет программу мероприятий на выходные
07 августа 2009, 15:11
589
В субботу, 8 августа, в Свободном пройдет всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Начало мероприятия — в 10 часов утра, поучаствовать в нем планирует около 500 человек.

На площади около ОКЦ в Благовещенске в субботу, в 16 часов начнутся еженедельные соревнования по стритбаскету, они продлятся до 21 часа. А в 20 часов там же начнется дискотека. За музыку на ней отвечают DJ Григорий Леконцев, DJ Igor Novickiy и DJ KOS.

На стадионе «Юность» в субботу в 17 часов начнется первенство Благовещенска по футболу среди любительских команд. А в политехническом колледже все выходные будет идти личное первенство по настольному теннису. Борьба за призовые места будет идти и в субботу, и в воскресенье с 10 часов утра.

2 дня, в субботу и в воскресенье, будет идти кубок села Белогорье по футболу в честь Дня строителей. Соревнования начнутся в 18 часов на школьном футбольном поле.

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника, будут идти 8 и 9 августа на стадионе «Юность» с 12 часов дня.

В честь Дня физкультурника 8 августа на пляже пройдут соревнования по пляжному волейболу. Для участников и зрителей проведут конкурсы и викторины, а победителям будут вручены дополнительные призы от спонсоров.

В воскресенье, 9 августа, на спортплощадке Белогорья по улице Новой пройдут соревнования по волейболу. Начнутся они в 10 утра.

В субботу, 8 августа, на футбольном поле «Спартак» состоится финал Кубка Амурской области по футболу. Кубок разыграют клубы «Белогорск» и «Благовещенск». 

— В поддержку белогорским футболистам городские власти организовали поездку болельщиков на матч, — сказали в пресс-службе главы Белогорска. — 2 автобуса с группой поддержки отправятся в Благовещенск. Поболеть за «Белогорск» приглашаются все желающие. Поездка для болельщиков будет бесплатной.

В 11 часов 8 августа в выставочном зале Благовещенска откроется выставка юных художников Харбина. Выставка пройдет в рамках II Международного фестиваля искусств «Пусть всегда будет солнце». Более 120 работ, очень разных по стилю, технике исполнения, отражают историю и культуру Китая, его современную жизнь, мир детства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа