Сотня боксеров, «Ночь пожирателей рекламы» и письма космонавту

Сотня боксеров, «Ночь пожирателей рекламы» и письма космонавту

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
28 октября 2011, 10:29
884
Пятница

В ДК Профсоюзов состоится ежегодный конкурс для маленьких принцесс «Miss little star». Мероприятие пройдет в 18:30.

«Ночь пожирателей рекламы» начнется в 21 час в ДК Профсоюзов. Напомним, гостей шоу ждет 500 рекламных роликов, тусовка в стиле буги-вуги и выступление московской группы «Стиляги BAND».

В Белогорске начнется традиционный турнир по боксу, посвященный памяти ветерана амурского спорта, тренера-преподавателя Юрия Юхняка. На ринг выйдут спортсмены из Белогорска, Благовещенска, Свободного, Зеи, Владивосток, Хабаровска, Шимановска, Борзя, Тынды и Читы — всего более 100 боксеров Дальнего Востока и Забайкалья. Турнир будет идти в Доме офицеров в течение трех дней. В пятницу в 16 часов состоится парад-открытие, в субботу соревнования начнутся в 14 часов, финал пройдет в воскресенье в 11 часов.

Суббота

В спортзале ДальГАУ пройдет турнир по тяжелой атлетике на призы мастера спорта СССР, заведующего кафедрой по физкультуре и спорту аграрного университета Петра Шабалдина. Соревнования начнутся в 10 часов. В воскресенье турнир продолжится в это же время.

В кукольном театре покажут детский спектакль «Красная шапочка». Начало в 12 часов.

В 11:30 в малом зале общественно-культурного центра состоится награждение победителей областного конкурса среди школьников «Письмо космонавту». Церемонию награждения будет проводить летчик-космонавт Роман Романенко.

Воскресенье


В 10 часов утра в малом зале ОКЦ пройдет очередной полуфинал конкурса «Битва талантов». За главный приз — 50 тысяч рублей — борются амурчане, умеющие петь, танцевать или, например, исполнять цирковые номера.

На стадионе «Юность» состоится осенний кубок Благовещенска по футболу. Начало в 13 часов.

В театре кукол в 12 часов пройдет спектакль «Ку-ка-ре-ку!». Режиссер детской постановки — заслуженный артист РФ Сергей Елизов.

На стадионе ДальГАУ можно будет увидеть матч по регби-10. Встречаются команды «Амурские тигры» и «Первая линия». Сбор участников в 14 часов, начало в 15 часов.

В общественно-культурном центре состоится отчетный концерт детского театра песни «ОКЦент». Выступление запланировано на 13 часов.

Библиотека имени Машука в 15 часов приглашает на литературную гостиную «Родники». В мероприятии примет участие амурский поэт Николай Левченко, он презентует свой новый сборник «Темы и вариации».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа