Сотня кошек, китайские песни и чемпионат по самбо

Сотня кошек, китайские песни и чемпионат по самбо

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
09 ноября 2012, 10:26
1526
Суббота, 10 ноября

Клуб «Котамур-р-р» проведет чемпионат Дальнего Востока среди кошек всех пород по системе AFC. Планируется, что в состязании примут участие около сотни хвостатых. Выставка пройдет в зале на Красноармейской, 139, начало в 11 часов утра. Мероприятие продолжится в воскресенье.

В 12 часов состоится открытие первенства Амурской области по гиревому спорту. Соревнования среди молодежи пройдут на Островского, 139.

В спорткомплексе «Юность» запланирован чемпионат Амурской области по самбо. В состязаниях примут участие подростки и взрослые. Торжественное открытие состоится в 10 часов.

В «Политехнике» пройдет чемпионат города по настольному теннису. Начало в 10 часов утра. Соревнования стартовали в пятницу и будут идти все выходные.

В кукольном театре покажут спектакль «Лисенок Плут». Начало в 11 и 13 часов.  

Амурский областной театр драмы покажет комедию «Ужин дураков». Спектакль пройдет в 18 часов.

В большом зале ОКЦ состоится открытие фестиваля современной детской и юношеской песни «Детство на Амуре». В 14 часов начнутся конкурсные выступления молодых вокалистов. В фестивале примут участие более 40 юных исполнителей в возрасте от 10 до 16 лет из Благовещенска, Свободного, Белогорска, Хабаровска и китайской провинции Хэйлунцзян.

Воскресенье, 11 ноября

Гала-концерт фестиваля детской и юношеской песни «Детство на Амуре» запланировано на 14 часов в большом зале ОКЦ. Выступление покажут в прямом эфире «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур».

В кукольном театре можно будет увидеть сказку «Золотой цыпленок». Начало в 11 и 13 часов.  

В амурском драмтеатре в 12 часов пройдет детская музыкальная сказка «Клочки по закоулочкам», в 18 часов — мелодрама «Калека с острова Инишмаан».

В областном Доме народного творчества состоится гала-концерт фестиваля школьных команд КВН. Начало в 17 часов.

Киноафишу на выходные можно прочитать здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа