Сотрудник полиции, на которого пожаловалась благовещенка, ищет свидетелей инцидента

Девушка заявила, что мужчина ударил ее (видео)
19 апреля 2013, 19:48
1680 10
Амурская область, 19 апреля, portamur.ru. Сотрудник полиции, ставший участником «парковочного» инцидента, произошедшего в районе Зейской — Островского, ищет очевидцев случившегося. Объявление об этом мужчина дал в одну из газет. В обращении он просит откликнуться водителей автомобилей, припаркованных на стоянке, или свидетелей произошедшего.  

Напомним, конфликт между полицейским и девушкой произошел 9 апреля. По словам горожанки, мужчина «подпер» ее автомобиль своим. Итогом стали сразу два заявления: девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нанесении побоев, мужчина заявил о причиненном ущербе имуществу.

Как сообщили в УМВД России по Амурской области, в отношении сотрудника сейчас проводится служебная проверка. Если будут выявлены факты, подтверждающие вину полицейского, ему грозит строгая дисциплинарная ответственность.

Проверки ведутся по заявлениям как сотрудника, так и горожанки.  


Фото: скриншот видеоролика.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

александр
Цитировать Имя
александр, 20 апреля 2013 в 06:49
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
александр
Цитировать Имя
александр, 20 апреля 2013 в 07:34
Известный ход. Найдутся свидетели (знакомые), скажут совершенно случайно прочитали объявление.
0 0
-
Цитировать Имя
-, 20 апреля 2013 в 10:37
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.
0 0
Станислав
Цитировать Имя
Станислав, 20 апреля 2013 в 11:03
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
0 0
-
Цитировать Имя
-, 20 апреля 2013 в 11:51
Цитата
Статист пишет:
Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Маремьяна, когда Вам врежет по лицу "крутой коп" в тельняшке, тогда посмотрим какова будет ваша реакция. Пока девушка сделала все что могла.
Если бы меня оскорбили, ударили, то, конечно,я написала бы заявление в полицию.Но, заметьте, я говорила о недостойном поведении девушки (оно крайне вызывающее, хамское: маты, пинание машины). Вот без этого, я думаю, точно обошлась бы и тем более с этого разговор не начинала.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:17
Держись, Алена! Мы с тобой!
Иди до конца! :russia:
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 20 апреля 2013 в 13:26
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
0 0
-
Цитировать Имя
-, 20 апреля 2013 в 13:56
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Цитата



маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.

о чем вы, Маремьяна? Алена пытается слово подобрать взамен тому, что сказала и нервно улыбается. Слово то "м*дaк". Вообще-то даже как бы литературное. Но ругательное. И как вы бы себя вели в этой ситуации? Вас приперли на парковке, вы пинаете по колесу, чтобы вызвать водителя приперевшей вас машины (ибо уже опаздываете), водила выходит, бросает что-то вроде "постоишь еще" и сваливает. Вновь пинаете по колесу, он выходит, вы на него наезжаете, мол, что вы ведете себя, мужчина, как м*дaк? Он бьет вас по лицу и спокойно уезжает!

Вот что бы вы сделали? Что должна в принципе делать девушка в такой ситуации? Звонит знакомым парням, чтобы те разбили его тачку? Плачет тихо в подушку? Обходит мужчин стороной? Никогда больше не видит машину???????

Алена все верно сделала, пошла в полицию. А обидчик оказался сам полицейским... и это особенно пугает...
Как бы совсем не литературное. На остальное ответила, см.выше.
0 0
Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 20 апреля 2013 в 15:33
Цитата
маремьяна пишет:
Поступок сотрудника полиции не оправдываю,если, действительно, такое было.Но каково поведение девушки!Она ведь гордится тем, как поступила,считает нормой. "Я назвала его так, как обычно называют..."- самодовольно произносит.Не надо делать из неё жертву, тем более героя!Её поступок тоже заслуживает осуждения и наказания.

Святой же вы человек! БегОм в храм - вам там икону рисовать начнут, как только расскажете как бы вы поступили. Гипотетически, конечно. Практики подобного общения с му-да-ка-ми, судя по вашей "правильности", у вас нет. Верьте в любовь, ментов и красную армию - когда-нибудь и они вам ответят тем же.
Алена оказалась смелей, чем многие му-жи-ки, что вызывает только уважение.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 20 апреля 2013 в 16:22
И на клюгер «заработал» и женщине в лицо кулаком – явно бандит. Надо фото и фамилию этого кухонного боксера поместить, я думаю, еще жертвы найдутся.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!