Сотрудники «Билайн» удостоены ведомственной награды «Мастер связи»

Сотрудники «Билайн» удостоены ведомственной награды «Мастер связи»

Это свидетельство их профессионализма и компетентности
25 сентября 2012, 16:26
1417 1
Амурская область, 25 сентября, portamur.ru. В 2012 году трое сотрудников амурского филиала «Билайн» были удостоены ведомственной награды звания «Мастер связи».  

— Дмитрий Кудинов, начальник отдела эксплуатации систем коммутации;
— Вячеслав Никитин, ведущий инженер отдела по эксплуатации фиксированной и транспортной сети;
— Сергей Саляев, директор амурского филиала «Билайн».  

Торжественное вручение знаков и удостоверений «Мастер связи» амурским специалистам состоялось в ходе праздничного мероприятия, приуроченного к 20-летию работы «Билайн» на территории России.  

— Самое главное в работе — это команда, те люди, с которыми мы бок о бок работаем, настоящие профессионалы. Те мои коллеги, которые удостоены данной награды, многое сделали для жителей области, чтобы их жизнь стала комфортнее и приятнее, ведь именно их руками построены коммутаторы, протянуты сети. Для меня лично награда «Мастер связи» — одно из моих профессиональных достижений, — прокомментировал награждение Сергей Саляев, директор амурского филиала ОАО «ВымпелКом».  

Кстати:

Награда «Мастер связи» присваивается Минкомсвязью России высокопрофессиональным работникам сферы информационных технологий и связи за успехи в развитии и совершенствовании средств связи страны, внедрение новых технологий, за добросовестный труд в отрасли не менее 15 лет.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа