Сотрудники Дальневосточного Сбербанка приняли участие в традиционном турнире кубок «Спартака» в Хабаровске

Сотрудники Дальневосточного Сбербанка приняли участие в традиционном турнире кубок «Спартака» в Хабаровске

На него съезжаются высокие и статные мужчины и женщины старше 35 лет
27 февраля 2013, 17:27
411
Масштабный турнир собирает профессиональных волейболистов со всего Дальнего Востока. На него съезжаются высокие и статные мужчины и женщины старше 35 лет, члены команд ветеранов волейбола Дальнего Востока. «Пенсионный» возраст участников без всяких намеков на усталость в жизни. Наоборот есть чему поучиться – невероятно мастерские «колы» по первой линии забивают эти «дедушки» и такие же сейвы вытворяют волейбольные «бабушки». По сложившейся традиции в турнире кубка «Спартака» участвует команда под названием «Сбербанк-Ностальжи» под руководством Яны Криночкиной. В этот раз,  как и всегда,   борьба была нешуточной, но сбербанковские волейболисты разыграли места на пьедестале, став бронзовыми призерами турнира. 

Отметим, что «взрослые» волейболистки Сбербанка на равных играют против молодежных составов на Чемпионате города и вполне могут составить конкуренцию на самых престижных международных соревнованиях -  команда готовится в мае выступить на турнире в Турции. Как говорят сами банковские игроки, «профессиональный спорт остался в прошлом, но мы – всегда в спортивном строю, ведь без прошлого нет будущего»!

Так, волейболистки Сбербанка 2 марта в Хабаровске примут участие на любительских соревнованиях по зимнему волейболу, которые пройдут на спортивной базе Технического университета, на площадках, где традиционно проходят Игры по пляжному волейболу.  

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа