Сотрудники милиции нашли завитинского водителя, погубившего пешехода

Сотрудники милиции нашли завитинского водителя, погубившего пешехода

Теперь они просят помощи в поимке еще одного виновника аварии
07 апреля 2010, 14:42
641
Сотрудники милиции поймали водителя, допустившего наезд на пешехода, 21-летнего парня. Напомним, авария случилась в Завитинске 4 апреля. Молодой человек скончался по дороге в больницу, а автомобиль скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, всем экипажам и нарядам был объявлен план «Перехват». На поиски подозреваемого милиционерам понадобилось несколько часов. Около 3:00 ночи машина была обнаружена в соседнем районе, а точнее в авторемонтной мастерской поселка Новобурейский. Как удалось выяснить оперативным сотрудникам, за рулем злополучного авто находился 25-летний молодой человек. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Теперь инспекторы снова просят помощи амурчан. Авария произошла 29 марта в 21 час вечера в районе 6 километра автодороги Серышево — Введеново.

— На обочине был обнаружен труп 29-летнего молодого человека с признаками наезда автомобиля, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Если вы стали свидетелем этого происшествия, сообщите, пожалуйста, в дежурную часть.

Телефоны дежурной части: 8(416-2) 42-52-62, 42-53-90, 002. Конфиденциальность гарантируется.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа