Сотрудники тындинского кинотеатра застукали сладкую парочку за занятием любовью во время сеанса

Сотрудники тындинского кинотеатра застукали сладкую парочку за занятием любовью во время сеанса

Вызывать полицию здесь приходится каждый день
16 августа 2014, 14:24
4518 9
Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». В Тынде участились случаи распития спиртных напитков в общественных местах. Сотрудники местного драматического театра бьют тревогу: общественный порядок там нарушают ежедневно, сообщает «Тында-ТВ». Горожане все чаще стали ходить на киносеансы со спиртным, а некоторые выбирают кинозал в качестве места для секса.

— Идет реклама-предупреждение в начале фильма, контролеры предупреждают, знаки везде висят — бесполезно. Полицию вызываем каждый день, особенно во время вечерних сеансов. Посетители мусорят, оставляют кучи бутылок, разливается пиво — полный беспорядок, — прокомментировал начальник отдела кино тындинского драмтеатра Алексей Сухушин. — Поражает, что девчонки по 16 лет сидят на дневном сеансе, пьют пиво. Контролер предупредила один раз, второй раз, третий раз — не понимают. Пришлось вызвать полицию. 

Некоторые горожане и вовсе используют кинотеатр в качестве места для интимных встреч. Недавно одна из камер, установленных в зале зафиксировала акт любви на местах для поцелуев. 

Схема обнаружения нарушителя простая: человек за пультом наблюдает за происходящим в зале. Если видит кого-то подозрительного, вызывает полицию. И уже через несколько минут нарушителя выводят из зала стражи порядка, составляют в отношении него административный протокол. 

— Наш драмтеатр — одно из общественных мест, куда вызывают полицию очень часто. Ежедневно приезжаем сюда, выявляем, наказываем. Несовершеннолетних передаем сотрудникам ПДН, ставим на учет. Штраф за распитие спиртных напитков в общественных местах — до полутора тысяч рублей, — рассказал сотрудник патрульно-постовой службы Виктор Масанин. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа