Сотрудники вневедомственной охраны задержали разбойника

Сотрудники вневедомственной охраны задержали разбойника

Вместе с товарищем он избил старика и отобрал у него последние деньги
20 января 2010, 09:51
750 2
16 января в селе Ядрино Архаринского района двое молодых людей избили и ограбили пенсионера. В тот день они ворвались к нему в дом, связали несчастного, били и требовали денег и еды, подставив к горлу нож. Все, что было у 82-летнего старика — это 1 000 рублей и немного продуктов. Забрав добычу — разбойники скрылись.

На следующий день пожилого мужчину нашла медработник, приехавшая справиться о его здоровье. Увидев избитого старика, она сразу же вызвала милицию. Мужчина подробно рассказал о случившемся, описал приметы незваных гостей.

Вчера в Архаре сотрудники вневедомственной охраны задержали одного подозреваемого 1982 года рождения. Молодой человек подходил по приметам. Скрыться или оказать сопротивление парень не пытался. Личность второго разбойника милиционерам уже известна. Его поимка — дело времени, заверяют сотрудники правоохранительных органов.

— Молодого человека доставили в отделение для дальнейшего разбирательства по статье 91 УПК — «Разбой», — добавила старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа