«Союзники», «Одиссея» и «Моана»

«Союзники», «Одиссея» и «Моана»

Кинообзор недели (трейлеры)
30 ноября 2016, 19:10
1161

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят шесть новинок: боевик «Союзники», фильм-приключение «Одиссея», ужастик «Инкарнация», драма «Землетрясение», мультфильм «Моана» и комедия «Плохой Санта 2». 

«Союзники» (18+)

Первая новинка недели — боевик с Брэдом Питом и Марион Котийяр в главных ролях — «Союзники». Режиссер Роберт Земекис. 

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой. 

 


«Одиссея» (16+) 

На большие экраны выходит фильм-приключение «Одиссея». Режиссер Жером Салль.

В ролях: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамин Лаверн и

Тибо де Монталембер. 

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной. 

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея. 

 

«Инкарнация» (16+) 

Для любителей ужастиков в кинотеатрах начнут крутить «Инкарнацию». Режиссер Брэд Пейтон. В ролях: Кэрис ван Хаутен, Аарон Экхарт, Дэвид Мазоуз, Каталина Сандино Морено, Мэтью Нэйбл и Бриэнн Хилл. 

Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником — древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого. 

 

«Землетрясение» (16+) 

Четвертая новинка недели — драма «Землетрясение». В ролях: Константин Лавроненко,

Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян и Грант Тохатян.

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и еще более 300 населенных пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. 

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

 

«Моана» (6+)

 Для маленьких благовещенцев и их родителей в кинотеатрах областного центра покажут мультфильм «Моана». 

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

 

«Плохой Санта 2» (16+) 

Последняя новинка этой недели —  комедия «Плохой Санта 2». Режиссер Марк Уотерс.

В ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли и

Райан Хансен. 

Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз? 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа