Спасти одного из тындинских беглецов не удалось

Спасти одного из тындинских беглецов не удалось

От переохлаждения умер Вова Хлебанов
25 февраля 2014, 16:00
6532
Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур». Спасти жизнь одного из мальчиков, потерявшихся накануне в Тындинском районе, не удалось. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщила глава Тындинского района Тамара Лысакова, которая в настоящее время находится в поселке Аносовский. Здесь в течение дня медики боролись за жизнь ребенка, впавшего в кому

— К сожалению, спасти Владимира Хлебанова не удалось. Ребенок умер. Состояние второго мальчика — Алексея Сунцова — нормальное. Сейчас мы ждем борт, будем транспортировать его в Благовещенск, — рассказала Тамара Лысакова. 

Напомним, мальчики, жители поселка Аносовский, пропали накануне из поселка Муртыгит. Там они ходили в школу. Сегодня утром их обнаружили в заброшенном здании близ поселка. Оба получили обморожения. 

Как говорят жители поселка, семьи сбежавших детей — неблагополучные. Компетентные органы пока не сообщают причины ухода детей из школы. Также неизвестно, почему мальчики не вернулись домой. Возможно, в школе произошел конфликт, после чего дети покинули занятия, уточняет издание gazeta-bam.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа