Спектакль «Поцелуй удачи» лидирует по продажам билетов на «Амурской осени-2013»

Спектакль «Поцелуй удачи» лидирует по продажам билетов на «Амурской осени-2013»

Ажиотаж вокруг постановок со звездами утих
05 сентября 2013, 17:02
1916
Амурская область, 5 сентября, ИА «Порт Амур». «Поцелуй удачи» лидирует по продажам среди антреприз «Амурской осени-2013». Между тем, билеты в кассах еще остались даже на самые популярные постановки — пока нет ни одного спектакля, «проданного» полностью.

«Лучше всего раскупают билеты на «Поцелуй удачи», запланированный на воскресенье, 15 сентября, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе ОКЦ. — Также хорошо берут «Любовь по-итальянски» и «Мужчину моей мечты». Есть спрос и на церемонии открытия и закрытия, но места еще есть».

Еще не разобрали билеты и на те спектакли, что пройдут в амурской филармонии.

— Самый популярный спектакль на сегодняшний день — «Воспитание Риты», за ним идет «»Жена на двоих». Хуже раскупают билеты на «Врачей» и «Анну Снегину», — рассказала пресс-секретарь филармонии Анастасия Буга. — «Анна Снегина» — музыкальный спектакль, на любителя. На него нередко берут билеты те, кто ходит к нам в филармонию на мероприятия абонемента «Музыкальные встречи».

Напомним, в прошлом году ажиотаж был больше: билеты на церемонии открытия и закрытия фестиваля, а также на мюзикл «Мата Хари» с Ларисой Долиной раскупили еще в конце августа, за три недели до начала «Амурской осени».

Билеты на спектакли в филармонии стоят от 1 тысячи до 1,5 тысячи рублей. В ОКЦ места обойдутся дороже — до 3 тысяч рублей. Церемонию открытия или закрытия можно посмотреть за 1,5-1,8 тысячи рублей.

Напомним, продажа билетов на кинокартины «Амурской осени» также уже началась. Расписание конкурсных фильмов можно посмотреть здесь, их описание и трейлеры — здесь. Предварительное расписание спектаклей и творческих встреч можно скачать тут.

Кстати:

Самый популярный среди амурчан спектакль «Поцелуй удачи» — остросюжетная фарсовая комедия. В постановке играют Людмила Артемьева (знакомая зрителям по сериалам «Сваты», «Таксистка» и «Кто в доме хозяин»), известные по сериалу «Маргоша» Анатолий Кот и Владимир Стержаков, а также Алексей Шевченков, которого благовещенцы смогут увидеть в «Иуде» — конкурсном фильме «Осени».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа