Специалистов будут привлекать в районы жильем, хорошей зарплатой и автомобилем

Специалистов будут привлекать в районы жильем, хорошей зарплатой и автомобилем

Так решили губернатор области и молодежный президент Приамурья на совместной встрече
10 июля 2009, 18:02
1084 2
Сегодня, 10 июля, в главпочтамте открылась филателистическая выставка в честь Дня российской почты. Экспонаты выставки посвящены спорту во всех его проявлениях и дают возможность познакомиться с его историей.

На выставке были продемонстрированы новые почтовые карточки спортивной тематики. На них изображен наш земляк — Геннадий Лущиков, заслуженный мастер спорта, чемпион СССР, Европы и мира по пулевой стрельбе, бронзовый призер Олимпийских игр, почетный житель Благовещенска. Эти карточки УФПС выпустило совместно с музеем амурского спорта.

«Почта России» провела всероссийский конкурс рисунков, посвященный «Году молодежи». По его итогам был выпущены конверты с рисунком победительницы — Дельгр Сангаджиевой из Элисты, республика Калмыкия.

Желающие смогут посмотреть филателистическую выставку с 10 до 15 июля и поставить на знаки почтовой оплаты памятный штемпель (спецгашение марок).

Цель этой акции — популяризация «Почты России», которая до сих пор, по мнению руководства предприятия, составляет здоровую конкуренцию интернету.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа