Спидвей, концерт шоу-балета «Максимум» и чемпионат по кикбоксингу

Спидвей, концерт шоу-балета «Максимум» и чемпионат по кикбоксингу

На «Порт Амуре» — план мероприятий на субботу и воскресенье
13 ноября 2010, 10:48
760

Полноценный выходной на этой неделе всего один, но и за день можно успеть отдохнуть и развлечься. Сегодня вечером и завтра будут идти концерты, спортивные состязания и другие мероприятия. Постарайтесь ничего не пропустить!

 

Суббота 

В амурской филармонии состоится концерт шоу-балета «Максимум». Лауреат всероссийского конкурса «Ритмы планеты» совместно с группой «Di_FuZz» представят программу «Кто мы?» — это откровенная история о жизни города, рассказанная языком музыки и танца. Первое отделение концерта — 10 зарисовок шоу-балета, второе — моноспектакль, поставленный преподавателем хореографии Государственной Академии искусств и культуры города Барнаул Ольгой Вернигорой. Концерт начнется в 18 часов. 

Сегодня в спорткомплексе АмГУ начинается чемпионат по кикбоксингу по версии К1 (кубок Каченуке). На чемпионат приглашены все официальные федерации: бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, тайский бокс. Соревнования продолжатся в воскресенье. Начало в 10 часов утра. 

В спортзале школы №13 сегодня и завтра будет идти чемпионат Благовещенска по борьбе самбо. Состязания начнутся в 10 утра. 

В ОКЦ в 11 часов утра пройдет спектакль амурского театра актера и куклы под названием «Почему опасны спички».

 

Воскресенье 

Из-за теплой погоды чемпионат Амурской области по мотоциклетным гонкам на льду на призы губернатора пришлось перенести на воскресенье. Начало гонок запланировано на 13:00. Место проведения — Стадион «Амур». 

В амурской филармонии состоится спектакль «Четыре карата взаймы». Комедию амурского театра драмы поставил заслуженный деятель искусств Украины Игорь Афанасьев. Начало в 18 часов. 

В Доме офицеров пройдет гала-концерт областной профильной смены «Школа КВН». Мероприятие запланировано на 16 часов. 

В 11 часов пройдет спектакль амурского театра актера и куклы «Красная шапочка». Детскую постановку покажут в общественно-культурном центре.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа