Список партии «Единая Россия» возглавит президент страны

«Мы знаем, зачем идем на выборы — затем, чтобы победить», — сказал Дмитрий Медведев
24 сентября 2011, 20:34
1010 19
Сегодня, 24 сентября, в Москве продолжил работу 12-й съезд всероссийской политической партии «Единая Россия». В Лужниках собрались свыше 11 тысяч человек — делегатов, гостей, представителей общественных организаций, а также более тысячи российских и зарубежных журналистов. На представительный партийный форум, аналогов которому в стране еще не было, прибыли президент России Дмитрий Медведев и лидер партии, председатель правительства РФ Владимир Путин. От Амурской области в работе съезда принимают участие губернатор Приамурья Олег Кожемяко, секретарь регионального политсовета АРО «Единая Россия» Николай Савельев, депутат Государственной Думы Эдуард Янаков, спикер Заксобрания Александр Башун, а также депутаты Ольга Лысенко и Елена Выдрова.

Второй день съезда начался с переклички федеральных округов. Кроме того, в форме видеоотчетов были кратко подведены итоги прошедших по стране череды межрегиональных партийных конференций, где обсуждались проекты, которые в настоящее время курирует партия «Единая Россия». Напомним. В этом списке есть и проект создания горно-металлургического кластера в Приамурье.

Главной новостью второго дня съезда партии стало обнародование предвыборного списка «Единой России». Он был сформирован в ходе предварительного народного голосования — праймериз, которое в течение всего летнего периода проводила партия вместе с Общероссийским народным фронтом.

Перед делегатами и гостями выступил лидер партии Владимир Путин и озвучил, что список партии на выборах в Государственную думу возглавит президент страны Дмитрий Медведев. Эту новость многотысячный зал встретил бурными продолжительными аплодисментами.

Глава государства, выступая перед делегатами и гостями съезда, подчеркнул: «Все чем занималась и занимается партия, соответствует моим приоритетам развития страны, значит у нас общие планы на будущее. Мы одинаково понимаем, какой не должна быть Россия. Она не должна быть слабой, страдать от произвола чиновников, от коррупции, терроризма. Это главное. Мы знаем, зачем идем на выборы — затем, чтобы победить».

Дмитрий Медведев озвучил, что на президентских выборах в марте 2012 года будет выставляться кандидатура Владимира Путина. «Я готов модернизировать страну, работая в правительстве РФ», — сказал президент.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 24 сентября 2011 в 21:34
Внезапно
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 24 сентября 2011 в 21:45
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 24 сентября 2011 в 23:00
поменялись местами, а от перемены мест слогаемых....
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 24 сентября 2011 в 23:02
Порт, какие вы молодцы! Оччень оперативно новость дали, не то что остальные региональные СМИ! Так держать!
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 24 сентября 2011 в 23:04
Цитата
newser пишет:

Порт, какие вы молодцы! Оччень оперативно новость дали, не то что остальные региональные СМИ! Так держать!

Они старались , думаю. ))))))))
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 24 сентября 2011 в 23:05
А на вашем месте, Николай, я бы так не иронизировала! Еще живы в памяти скандальные перипетии партии, за которую вы ратуете! Или уже актуальнее будет ратовали?!))
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 24 сентября 2011 в 23:10
Цитата
виктор рогачёв пишет: поменялись местами, а от перемены мест слогаемых....
Батенька, так вам страну проживания менять нужно! Вообще не понимаю как вы (такой мудрый чел) до сих пор влачите здесь существование под руководством каких-то там слагаемых и понимая всю бесперспективность ситуации)))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 24 сентября 2011 в 23:11
Цитата
newser пишет:
А на вашем месте, Николай, я бы так не иронизировала! Еще живы в памяти скандальные перипетии партии, за которую вы ратуете! Или уже актуальнее будет ратовали?!))
Торпеды ниже ватерлинии...
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 25 сентября 2011 в 00:00
Цитата
newser пишет:

Цитата
виктор рогачёв пишет: поменялись местами, а от перемены мест слогаемых....
Батенька, так вам страну проживания менять нужно! Вообще не понимаю как вы (такой мудрый чел) до сих пор влачите здесь существование под руководством каких-то там слагаемых и понимая всю бесперспективность ситуации)))

Так много умных людей знают как управлять страной!!!!! И во власть бы им!!! Но жаль.... У них уже есть работа. Давно трудятся таксистами.
0 0
Юппи
Цитировать Имя
Юппи, 25 сентября 2011 в 00:02
А кто там действительно остался в партии то этой - без Прохорова?
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 25 сентября 2011 в 00:14
не, страну проживания менять не надо, а вот власть нужно менять срочно, причём радикальными мерами
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 25 сентября 2011 в 13:13
Цитата
виктор рогачёв пишет: власть нужно менять срочно, причём радикальными мерами
Надеюсь без революции таки обойдемся?)) Почитайте Антона Кузнецова, в этом посте я с ним полностью согласна,)
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 25 сентября 2011 в 14:32
виктор рогачёв, как не убедительно, однако вы.
0 0
Нормально
Цитировать Имя
Нормально, 25 сентября 2011 в 17:13
Революция да ну на!!! Только только все стабильно стало.
Или нет, нужно опять вернутся в 90-е. чтоб все по талонам было.
Бред реально говорите.
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 25 сентября 2011 в 18:06
бред это когда страна вымирает, когда не стабильность, а развал страны идёт и те кто не понимает этого либо единорос либо полный придурок
0 0
sizif
Цитировать Имя
sizif, 25 сентября 2011 в 19:06
Цитата
виктор рогачёв пишет: развал страны идёт и те кто не понимает этого либо единорос либо полный придурок
Странно, что вы с вашими взглядами между единороссом и полным придурком не поставили знак равно))) Кстати, активный наш, вы ни коем образом не отэрогировали на предложение принять участие в политической жизни страны опосредовано, посредством обсуждения законопроектов, которые в скором будущем лягут в основу уклада нашей с вами жизни на до-о-олгие годы! Как вам, к примеру, версия законопроекта о здравоохранении, и в частности пункт об обеспечении лекарствами льготных категорий граждан???? Усовершенствования не нужны?
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 25 сентября 2011 в 19:14
Не первый комментарий читаю про стабильность. А в чем она выражается: в росте цен, незащищенности гражданина от произвола властей, в возможности молодежи реализовать свои способности (найти работу по душе, обеспечить себя, своих родных), в нищете пенсионеров, в отсутствии доступного, качественного здравоохранения, образования или в дальнейшем росте благосостояния крупного (всех под одну грубенку не стоит) чиновничества, бизнеса? Может кто ответит? а по поводу смены страны - проще всего стать перекати- поле, здесь не понравилось, в другую страну сбежим, где уже все устаканилось, где пахать надо, но социалка работает как часы. А никто не задаетсом, почему "русский" бизнесмен Абрамович большую часть времени проводит за границей, покупает английский футбольный клуб, а деньги зарабатывает в России и не один он. Почему большая часть крупного чиновничества отправляет учиться и жить своих детей за границу. Они же все ратуют за стабильность в России. И таких почему масса, только ответов нет.
0 0
sizif
Цитировать Имя
sizif, 25 сентября 2011 в 22:30
Цитата
stels пишет: Не первый комментарий читаю про стабильность. А в чем она выражается:...
Подождите, ну разумеется многое зависит от самого человека! Вот я, например, могла уже поучаствовать в целом ряде программ: жилье молодым семьям или софинансирование процентной ставки по ипотеке, а еще финансовая помощь по открытию собственного бизнеса. Но так и не получила ничего! Остается только саму себя винить в нерасторопности! Ко второй части вопроса: я тоже своего ребенка по возможности отравлю учиться заграницу. И все элементарно: язык на разговорном уровне и диплом международного образца! Дальше отвечать попросту скучно, как-то все однобоко…
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 26 сентября 2011 в 00:39
Конечно скучно и однобоко. Только вопрос- в чем стабильность, так и остался без ответа. а может причина неудач не только в нерасторопности. И, естественно, элементарно - разговорный язык и диплом международного образца. Значит стабильно то, что за бугром?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!