Спортивная компания готова заплатить амурчанам за ненакаченные ягодицы

Спортивная компания готова заплатить амурчанам за ненакаченные ягодицы

Но пока за компенсацией никто не приходил
18 октября 2011, 16:58
944 5
Одна из крупных компаний пообещала заплатить 25 миллионов долларов в качестве компенсации всем людям, купившим кроссовки серии «EasyTone» и «RunTone». Об этом сообщается lenta.ru.

В рекламе утверждалось, что кроссовки указанных марок помогают накачивать мышцы ног и ягодиц при ходьбе. Однако Федеральная комиссия по торговле заявила, что этот факт никак не подтверждается практическим путем, и сочла такую рекламу вводящей покупателей в заблуждение.

В ответ на претензии комиссии компания прекратила показ рекламы и пообещала заплатить 25 миллионов долларов, чтобы уладить дело во внесудебном порядке.

По информации, полученной от представителей компании в Благовещенске, недовольные кроссовками амурчане к ним не обращались. Но в случае чего дилеры всегда готовы пойти на встречу к своим покупателям.

— Всего у нас купили более тысячи пар кроссовок этих серий, претензий пока ни от кого не поступало, — рассказывает директор благовещенского магазина Михаил Резник. — Но если кто-то обратится, то будем решать в плановом порядке через головной офис в Москве.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа