Спортсмены стадиона «Юность» передадут в колонию искусственную «траву»

Спортсмены стадиона «Юность» передадут в колонию искусственную «траву»

Руководство исправительного заведения попросило бывшее покрытие футбольного поля
27 марта 2013, 16:26
996 2
Благовещенск, 27 марта, portamur.ru. Руководство благовещенского стадиона «Юность» в скором времени безвозмездно передаст в исправительную колонию № 3, что в Среднебелом, специальное покрытие для стадиона, которым ранее было устлано малое футбольное поле.  

— К нам обратилось руководство исправительного учреждения с просьбой передать им на безвозмездной основе покрытие, которое было снято с малого футбольного поля на стадионе еще прошлым летом в связи с его реконструкцией. Сейчас готовятся все документы, чтобы эту просьбу удовлетворить, — пояснил директор стадиона «Юность» Евгений Закоморный.

Напомним, о том, что на городском стадионе идет реконструкция, корреспонденты ИА «Порт Амур» писали летом. Тогда же было сообщено о намерениях руководства спортплощадки передать покрытие «коллегам».  

Отметим, что реконструкция малого футбольного поля на стадионе «Юность» рассчитана на два года. Здесь планируется установить площадки для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Покрытие будет заменено на новое, из резиновой крошки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа