Сражаясь за свой забор, амурчанка попыталась сжечь себя

Сражаясь за свой забор, амурчанка попыталась сжечь себя

Судебные приставы Благовещенска спасли женщину, выхватив у нее бутылку с горючим
24 декабря 2010, 15:44
696
Накануне, 23 декабря, в Благовещенске судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов предотвратили попытку самосожжения. Инцидент произошел около полудня в районе Астрахановки.

В отношении одного из местных жителей было вынесено судебное решение, обязывающее его снести незаконно установленный забор. Делать этого мужчина не спешил. Решено было обязать гражданина освободить чужую территорию в принудительном порядке. Мужчина следил за тем, как сносят ограждение вместе с матерью. Именно она и попыталась остановить разрушение забора. Причем любым способом.

— Женщина неожиданно устремилась в сторону судебных приставов, при этом поливая себя из двухлитровой бутылки жидкостью с характерным запахом бензина. Один из сотрудников пошел ей наперерез, схватил за руку, второй — выхватил бутылку с горючим, — рассказал главный специалист-эксперт УФССП по Амурской области Виктор Куделин. — Сыновья завели женщину в дом и успокоили. После чего судебные приставы все же исполнили решение суда — забор с чужой территории убрали.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа