Среди благовещенцев вызвала ажиотаж бесплатная диджитал конференция

Среди благовещенцев вызвала ажиотаж бесплатная диджитал конференция

За три дня на нее поступило свыше 200 заявок
14 октября 2019, 09:34
1569
Бесплатная диджитал-конференция «ДИКО» вызвала ажиотаж среди благовещенцев. За три дня регистрации на нее поступило свыше 200 заявок. По словам организаторов, места стремительно заканчиваются.

— В прошлом году мы проводили отдельно два таких мероприятия: в один период — CRM-практикум, во второй — маркетинговую конференцию. Оба мероприятия показали тогда хороший результат. Именно поэтому в этом году мы решили объединить эти два формата на одной площадке. И первые же дни приёма заявок подтвердили востребованность такого формата у наших местных специалистов, — рассказал один из организаторов «ДИКО» Роман Санжаревский.

Как отмечают организаторы, отличительной особенностью конференции является исключительно практический характер — благовещенцам расскажут про конкретные инструменты, которыми каждый сможет воспользоваться для продвижения своего бизнеса.
Диджитал-конференция «ДИКО» будет проходить в благовещенской «Точке кипения» 19 и 20 октября.

Желающим принять участие достаточно пройти электронную регистрацию на сайте конференции, либо регистрацию на месте непосредственно перед началом конференции.

Среди экспертов на площадке выступят больше десятка специалистов-практиков из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока и Москвы, в том числе: официальные представители Mail.ru Group на Дальнем Востоке, SMM-специалист, дизайнер и редактор Сергей Хволынский, эксперт Битрикс24 Евгений Иванов; партнёр AmoCRM Константин Гергель и другие.

— Амурским специалистам из-за сложной логистики очень непросто регулярно посещать подобные конференции в других частях страны, — отмечают организаторы. — Поэтому для нас было особенно важно организовать такое мероприятие в Благовещенске и собрать среди спикеров конференции не просто «говорящие головы», которые знают только теорию, а реальных практиков, которые смогли бы дать амурчанам на месте всю недостающую и актуальную информацию по работе в сфере диджитал.

Важно, что программа мероприятия будет полезна самому широкому кругу лиц: как действующим SMM- и PR-специалистам, так и маркетологам, представителям малого и среднего бизнеса, блогерам, фрилансерам и даже тем, кто только планирует начать свой бизнес.

Полная программа конференции, а также форма регистрации доступны на сайте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа