Ссора из-за матери едва не привела к братоубийству

Ссора из-за матери едва не привела к братоубийству

Профилактическая беседа амурчан окончилась дракой
14 декабря 2009, 17:13
604
Вчера, 13 декабря, в Белогорске ссора между родственниками закончилась поножовщиной. 27-летний молодой человек, находясь в изрядном подпитии, пришел к своей матери и закатил там скандал. Вечером об этом узнал старший брат дебошира.

Решив поговорить с «братишкой» и привить уважительное отношение к матери, мужчина вечером навестил его. Но слушать нотации старшего брата скандалист не собирался, он набросился на гостя с ножом и ранил его. Сейчас здоровью мужчины уже ничего не угрожает — он находится под контролем врачей. Как сообщает пресс-служба областного УВД, по факту причинения вреда здоровью ведется разбирательство.

В этот же день произошла еще одна семейная ссора — в селе Тамбовка. Но на сей раз все кончилось гораздо печальней. Скандал разгорелся между сожителями. Утром соседи обнаружили обоих мертвыми. По словам соседей, сожители злоупотребляли спиртным и частенько ругались. По предварительной версии в день трагедии между ними произошла очередная ссора, в результате которой глава семейства несколько раз ударил ножом свою подругу. После чего мужчина свел счеты с собственной жизнью — он был найден повешенным.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа