Станислав Мелюков официально вступил в должность мэра Белогорска

Вновь избранный глава обещал оправдать оказанное ему доверие
27 сентября 2016, 18:40
1204
Амурская область, 27 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Белогорске состоялась инаугурация Станислава Мелюкова, победившего на выборах главы города.

Торжественное мероприятие прошло в зале заседаний администрации города. Как сообщает пресс-служба главы Белогорска, Станислав Мелюков получил удостоверение об избрании и дал присягу на Уставе города.



От имени губернатора Амурской области с вступлением в должность его поздравил заместитель председателя правительства региона Владимир Кобелев.

— Это большое доверие, оказанное вам, и высокая ответственность, — отметил он. — Вам предстоит, используя накопленный опыт, активизировать работу по созданию необходимых условий для решения насущных социально-экономических задач. Выражаю твердую уверенность, что вы достойно справитесь с ними.



В свою очередь вновь избранный глава Белогорска поблагодарил горожан за поддержку и пообещал, что оправдает оказанное ему доверие.

К слову, в своем мини-интервью для нашего информагентства Станислав Мелюков рассказал, что Белогорск стал успешным благодаря его жителям.

Фото: пресс-служба главы Белогорска




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа