Станислав Мелюков пригласил благовещенцев в Белогорск — посмотреть на остановки

«Единая Россия» провела очередные дебаты среди своих кандидатов в Госдуму
24 апреля 2016, 11:00
2039 2
Амурская область, 24 апреля, ИА «Порт Амур». Амурское областное отделение партии «Единая Россия» продолжает внутрипартийные дебаты. 22 апреля четыре участника праймериз по отбору в Государственную думу представили свои программы и ответили на вопросы оппонентов. В этот раз дебаты посвятили теме благоустройства в городах, ЖКХ и качества жилья.



В дебатах выступили глава Белогорска, член генсовета партии «Единая Россия» Станислав Мелюков, заместитель гендиректора предприятия «Коммунальные системы» Владимир Плюхин, депутат амурского Заксобрания Александр Синьков и депутат Благовещенской гордумы Анатолий Фесенко.

Каждый участник пришел со своей группой поддержки, которая и задавала вопросы оппонентам. Кандидаты в Госдуму затронули проблемы строительства нового жилья, взносы на капитальный ремонт, благоустройство территорий. Станислав Мелюков на примере Белогорска рассказал, что нужно для развития.



— Чтобы благоустроить жизнь людей, нужны деньги. В 2013 году мы подсчитали, сколько нужно средств, чтобы сделать Белогорск идеальным городом. Тогда это было 40 миллиардов рублей. Сегодня — примерно 60 миллиардов. Таких денег никогда не будет. Мы это понимаем. Поэтому перед властями трудная задача. В наших полномочиях, чтобы в городе была вода, были автобусные остановки. Кстати, в Белогорске красивые остановки. Приезжайте на экскурсию, посмотрите. Но все запросы населения мы без финансов не можем реализовать. Необходимо, чтобы муниципалитеты были экономически свободными, — заявил Станислав Мелюков.



Напомним, на дебатах претенденты должны представить свои программы как минимум на двух площадках. Региональное отделение будет проводить встречи каждые субботу-воскресенье при наличии заявок до 15 мая включительно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа