Станислав Мелюков пригласил Ивана Абрамова на свои планерки

Станислав Мелюков пригласил Ивана Абрамова на свои планерки

По его мнению, это поможет депутату «восполнить пробел в знаниях о жизни муниципалитетов»
01 апреля 2016, 20:46
2017 10
Амурская область, 1 апреля, ИА «Порт Амур». Станислав Мелюков пригласил Ивана Абрамова на свои планерки. По мнению главы Белогорска, это поможет депутату «восполнить пробел в знаниях о жизни муниципалитетов».

— Сегодня я искренне обрадовался тому, что после моей критики деятельности депутатов Государственной думы, как бы представляющих Амурскую область, один из них — Иван Абрамов — начал погружаться в реалии муниципалитетов. И даже сделал громкое заявление о том, что, мол, «программа переселения из ветхого и аварийного жилья в Белогорске провалена», — сказал Станислав Мелюков.

По словам главы Белогорска, во всех муниципалитетах Приамурья были и остаются сложности с исполнением государственной программы переселения. Они связаны не столько с острой нехваткой средств на её исполнение, сколько с несовершенством законодательства, на основе которого программа реализуется с 2011 года. При этом большую помощь территориям оказывало и оказывает правительство Амурской области, а не депутаты Госдумы от Приамурья.

«Жаль, что Иван Абрамов лишь к окончанию своего пятилетнего срока полномочий в Госдуме вспомнил о тех недостатках законодательства, которое сам все это время и формировал. И за шумом и трескотней своих громких заявлений все никак не может понять — чем же на самом деле живут муниципалитеты в своей ежедневной работе…

Для того чтобы восполнить этот пробел в знаниях, я приглашаю Ивана Абрамова на планерки, которые я, как глава города, еженедельно провожу по понедельникам с 8:30 до 10:30 часов. Уверяю, что погружение в реальность жизни муниципалитетов окажет на депутата Госдумы благотворное воздействие в части понимания истинных проблем области и её территорий.

Я думаю, что в дальнейшем осознание условий, в которых нам приходится работать, должно сподвигнуть представителя старейшей и уважаемой частью населения партии не разбрасываться фейковыми (фальшивыми) новостями и проблемами не только Белогорска, но и всей Амурской области», — приводит слова Станислава Мелюкова пресс-служба главы Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа