Станислав Мелюков уверенно оторвался от оппонентов на выборах мэра в Белогорске

Станислав Мелюков уверенно оторвался от оппонентов на выборах мэра в Белогорске

В Завитинском районе также лидирует единоросс
19 сентября 2016, 01:52
1917 3
Амурская область, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Амурский облизбирком опубликовал первые данные о результатах на выборах в муниципальных образованиях Приамурья.

Так, по предварительным итогам голосования в Белогорске уверенно лидирует Станислав Мелюков. По результатам обработанных 7,14% протоколов УИК, 63,26% избирателей отдали предпочтение действующему главе. На втором месте справедливоросс Андрей Мусиенко — 18,64%, на третьем либерал-демократ Сергей Труш — 9,68%. У самовыдвиженца Виталия Бардаша — 4,39% голосов. Явка на выборах мэра в Белогорске сравнительно высокая: на избирательные участки пришли 43,34% горожан.

На выборах главы Завитинского района также на первом месте единоросс Сергей Линевич. За него проголосовали 36,75% избирателей. Пока он обгоняет действующего главу района, самовыдвиженца Олега Назаренко, у которого 23,49% голосов. На третьей позиции либерал-демократ Иван Васильев — 19,28%, замыкает четверку самовыдвиженец Антонина Сущик — 8,43% голосов. Пока в Завитинском районе обработано 9,09% протоколов УИК. Явка на местных выборах здесь также высокая — 49,55%.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа