Стартовала акция Сбербанка «Копи и трать»

Стартовала акция Сбербанка «Копи и трать»

Участником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка
06 ноября 2012, 10:47
462
Стартовала акция Сбербанка «Копи и трать», в рамках которой клиентам, оформившим сберегательные сертификаты и совершающим покупки по банковским картам Сбербанка, будут начисляться дополнительные бонусы СПАСИБО, сообщает пресс-служба Дальневосточного Сбербанка. 

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой в магазине любого города мира, он получает бонусные СПАСИБО на свой бонусный счет. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах–партнерах программы.

Чтобы принять участие в акции, нужно:

- оформить сберегательный сертификат на сумму от 50 000 рублей сроком не менее 500 дней,
- СТАТЬ участником программы «Спасибо от Сбербанка» (зарегистрироваться в программе), 
- совершать не менее трех оплат по банковским картам Сбербанка ежемесячно. В результате на бонусный счет клиента в течение двух месяцев, будут начисляться бонусные СПАСИБО в размере 50% от процентного дохода по приобретенным сертификатам. Акция продлится до 31 января 2013 года.

Например, если клиент приобретет 1 ноября сберсертификат на сумму 300 000 рублей (под ставку 8,5% годовых) сроком на 500 дней, зарегистрируется в программе «Спасибо от Сбербанка» и совершит три оплаты по карте, то уже в декабре дополнительно получит 1013 (что составляет половину от ставки 8,5% годовых) СПАСИБО на свою банковскую карту. А при совершении трех оплат в течение декабря в январе будут начислено еще 1083 бонуса и еще 35 бонусов будут начислены в феврале. Максимальное число бонусов, которые клиент может получить в ходе акции, составляет 100 000 бонусов.

Для информации:

В 2012 году в Дальневосточном Сбербанке было реализовано около 17 тысяч Сберегательных сертификатов на сумму почти 8 млрд рублей, превысив показатель прошлого года в 8,5 раз (в 2011 году дальневосточники приобрели 2,2 тысячи сберегательных сертификатов на сумму 112 млн рублей). 

Информация о магазинах  и компаниях-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка» регулярно обновляется на официальном сайте Сбербанка - www.sberbank.ru. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа