«Стартрек: Бесконечность», истории о красном самолетике и тени из прошлого

«Стартрек: Бесконечность», истории о красном самолетике и тени из прошлого

Обзор новинок и трейлеры к фильмам
20 июля 2016, 19:27
718 1
Благовещенск, 20 июля, ИА «Порт Амур». На этой неделе благовещенских киногурманов ждут четыре разножанровые премьеры: франшиза о космосе, комедия про незапланированную беременность, ужасы про темноту и мультик о приключениях мальчика из Бразилии на Камчатке. Расписание показов можно посмотреть в разделе «Афиша».

«Стартрек: Бесконечность» (16+)

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана

В двухчасовом фильме, который стал одной из частей франшизы «Звездный путь», экипаж космического корабля «Энтерпрайз» подвергся атаке пришельцев, после чего герои эпопеи попали на неизвестную планету. Им предстоит разведать ее, а также дать бой новым врагам. К слову, в картине сыграл американский актер русского происхождения Антон Ельчин, умерший в июне этого года при странных обстоятельствах.


Посмотреть картину можно в кинотеатрах «Мир кино» и «Премьер».

«И гаснет свет…» (16+)

В ролях: Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа.

Сюжет ужастика крутится вокруг повзрослевшей девушки, которую в детстве мучали видения о черном призраке, приближавшемся к ней в темноте. Девочка выросла и забыла о своих страхах, пока не выяснилось, что ее младший брат тоже видит нечто.


Жуткий фильм о том, что темноты стоит бояться, покажут в сети кинотеатров «Мир кино».

«Случайно беременна» (12+)

В ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Меди Садун

Жозефина и ее бойфренд внезапно узнают о том, что скоро станут родителями. Со свойственным французам шармом в комедии рассказывается о том, как пара привыкает к мысли о ребенке и справляется с ежедневными проблемами, которые возникают у всех, кто решил завести малыша.


Посмеяться зрителям предлагают в «Мире кино».

«Приключения красного самолетика» (6+)

Очаровательный бразильский мультик рассказывает о том, как восьмилетнего сорванца и грозу всех животных на районе можно перевоспитать с помощью увлекательной книги. Фернандо, вдохновившись историями об отважном капитане Шторме, отправляется на красном самолете на его поиски. Путь его лежит на далекую Камчатку.


Премьера мультфильма состоится в кинозалах «Мир кино».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа