Стать депутатами благовещенской думы хотят 44 человека

Стать депутатами благовещенской думы хотят 44 человека

«Яблоко» и ЛДПР определились со своими кандидатами
31 июля 2009, 18:03
603
2 последних дня выдались очень насыщенными для сотрудников УВД. Они проводили ночные рейды в игорных заведениях Благовещенска. Вчера ночью они накрыли нелегальный клуб игровых автоматов в гостинице «Дружба». Там изъяли 13 «одноруких бандитов». А сегодня ночью в совместном ночном рейде с отделом оперативно-розыскной части по линии налоговых преступлений изъяли 50 игровых автоматов в ДК Профсоюзов по адресу улица Горького 129.

Сегодня на брифинге с отчетом о работе правоохранительных органов по предупреждению и пресечению незаконной деятельности игорных заведений выступил заместитель начальника отдела оперативно-розыскной части по линии налоговых преступлений Александр Шевченко.

— Некоторые предприниматели пытаются завуалировать свою деятельность, — говорит Александр Шевченко. — Они занимаются перепрограммированием игровых автоматов, а это незаконно. Мы рекомендуем им своевременно перепрофилироваться.

— Как сказал начальник УВД Юрий Фокин, игровой бизнес себя изжил, — добавляет начальник отдела информации и общественных связей УВД по Амурской области Дмитрий Беломестнов. — Предприниматели, ранее содержавшие игорные заведения, могут пойти работать, например, в сельское хозяйство.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа